Вторые блюда

почему мясоеды ненавидят вегетарианцев?

Эля Ильина
мне лично пофиг ваще
Яна Стешинская
Лучший ответ
а мне абсолютно по барабану кто что и где ест
и армейские пайки и иностранные блюда и майонез на курице

если знаю рецепт - напишу и не буду критиковать

хотя конечно выпивохи показушные мне не нравятся но это их выбор
Pandora Ter
Вегетарианцы похожи на гомиков навязывать свою идеологию .Я не удивлюсь что скоро вместе с гей парадами будут проходить вегетариан парады веган парады и сыроед парады
Ну ненавидеть их, слишком много чести. Просто раздражают, постоянно и везде навязывают свои взгляды на еду. Лично мне все равно кто что ест, но я не хочу что бы и мне указывали что есть, а чего не есть.
Кто Вам сказал такую чушь, наоборот, нам больше мяса достанется...
Здесь всё просто.. в самом слове мясоЕДЫ...
а веганы, тоже ведь из мяса...
Никто не любит, когда ему выедают мозг. При этом прожужжав все уши, что мяса не едят...
мне все равно, кто и что ест. каждый сам отвечает за свое здоровье.
только вот веганы очень часто навязывают свой образ жизни, при чем здесь же, в вопросах.
грядёт страшная... мясовеганская война....
Эля Ильина а почему
поехавшие (и те и те) ненавидят. Адекватные просто понимающе относятся
Елизавета *
Почему же ненавидят? Просто относятся к ним с сожалением, как и ко всем недалёким людям оторванными от реальностей жизни..))
Лилия Каретина
Мне, например, до лампочки.
За пропаганду и навязывание своего образа жизни.
потому что вегетарианци ненавидят мясоедов
Эля Ильина а почему
Их бесит, что вегетарианцы только травку жуют, и они просто не могут понять из за чего так происходит. Кароче мясоеды думают что вегетерианцы тупые т к не едят мясо =)
Я чаще встречаю обратную ситуацию)) но ненависть - плохое чувство
не знаю, я мясо ем, но много знакомых кто не ест и как то не наблюдала ненависти. все от людей зависит и вообще дело каждого что есть а что нет, глупо просто из за этого ненавидить, вроде ни те ни другие друг другу не мешают
отсутствие понимания и уважения к выборы другого человека.
Aida Temirbekova
Потому что вегетарианцы не едят мясо
Потому, что вегетарианцы уже заипали со своей травой, как педики ей богу. Скоро будете вег парады проводить!
Эля Ильина а твой батя уже проводит гей парады?