Вторые блюда
Если мясо слегка с душком, с ним уже ничего делать нельзя?
Сделай как в шашлычных - замаринуй в уксусе, я обычно так делаю, если действительно слегка с душком.
Была бы говядина - она с душком самая хорошая для приготовления! (По международным стандартам выдержка мяса после забоя - от 72 часов до 48 суток!) .
А вот свинину придется выбросить.
Я-таки Вас умоляю.. . замаринуйте хорошенько в уксусе или майонезе, потом пожарьте или протушите и будет Вам-таки счастье!
колбаску в магазине покупаете - именно так и делают, если не круче...
Лена Крюкова
Таки да! ))))))))))))))))
сделать-то можно, только кто это есть станет?
можно промыть в розовом растворе марганцовки, запаха не будет, но не стоит... там уже бактерии поработали-вдруг живот заболит.
х-аха . в марганцовке чуть подержите или в хлорке . вы что думаете что то что покупаете в магазинах там колбасу, буженину окорок что прям из свежака всё из тухлячка . не расстраивайтесь термическая обработка и химия сделает своё дело .
отварить - бульон слить
Однозначно собакам.
Во до чего нищета довела)) ) "замаринуйте, пожарьте или протушите"
С душком - значит гнилое - значит стафилококки и прочие кишечные палочки над ним поработали и над Вами готовы потрудиться. Выбросьте - пожалейте себя и родных!
собакам дворовым отдайте
А колбасу то вы из чего едите?...
сделать фарш с бараниной самое оно
уксусом промойте.