Вторые блюда

Если цыплёнок не смотря на дату (до 07.09.2021)слегка с душком, его можно готовить? Тщательно и многократно промыв в

холодной и чистой проточной воде...

Тушу обычно по два часа на медленном, в собственном соку, плотно закрыв крышку... Типа тушёнки получается... Советской, не теперешней...
Боже упаси!... куры у нас, слава Богу, не по цене черной икры, идите и купите свежую!
Дина Дина
Лучший ответ
Разделить его на части и вымачивать в солёной воде. Потом можно часть варить, сливая бульон, Часть жарить
Диля Ахмедова
пара капель уксуса и отобьет любой запах
Dilzoda Ahmedovna
Нежелательно.
Пожалейте свою печень - ей переваривать все эти токсины
Феруза Жиенбек
ПРомыть и с чесноком 2 часа это перебор он за 40 минут готов
Моя мама всегда замачивала на час в марганцовке, если ей не нравился запах мяса. Сделайте так и Ваша курица будет без запаха. Приятного аппетита !
Отдайте собакам
Мне один охотник рассказывал, что любое не вполне свежее мясо после 2-х часов приготовления становится съедобным.
Ну есть же люди, которые любят рыбу с душком, может вам тоже нравится душок у курицы, тогда ешьте. Я бы не стала
* Ритуля *
Если продукт с не истекшим сроком годности уже воняет - значит, он не правильно хранился и стух.
Хотите есть испорченное - ради бога!
не желательно
Попробуйте выдержать в слабом растворе уксуса, чуть подкислив воду.
Если не поможет, то всё, даже готовый будет тухлятиной отдавать.
При готовке сельдерей добавьте, если есть.
Юлия К
можно, вымочите в растворе уксуса
Не закатывайте мясные консервы без автоклава !
Какой бы вкусной тушенка не была, без автоклава нельзя этого делать
выкинуть
Не вари и парь, просто прожарь хорошо с луком чесноком перцем.
Нравиться тухлятина? Ешьте, если хотите. Я бы выбросил и купил бы свежую тушку.
Іра Баняс
он умер и готовить опасно
Наташка )
в уксусе или марганцовке отмочить