Вторые блюда

Сталик Ханкишиев готовит цыплята тапака .Лучше бы он не позорился ?!

Он даже не знает как распластывать цыпленка! Не цыплята, а какие то жирные куры .Мажет этих курей какими то дурацкими соусами чего в грузинской кухне никогда не делают Все сгорело к чертовой матери !
Утверждает что это не грузинская кухня и открывает свой маленький рот на Похлебкина
Лучше бы он не позорился
https://www.youtube.com/watch?v=wPEri6XJyL4
Как он долго резину тянет! Ну невозможно смотреть! Позвоночник с гузкой вообще удалил.... На холодные сковороды выложил... Да за такое убить мало! Жарка начинается с погружения в горячее масло, и шкуркой вниз. И никаких маринадов. Никакой воды!
Тьфу на его. ((((
А на Похлебкина Вильяма рот разевать - это вообще последнее дело.
Сюзанна Кириленко
Лучший ответ
Предложите ему цыпленка и кеци... ВСЕ!
интересно что бы он ответил? (
Лена Есина
смотреть не буду, Сталика не люблю. мал клоп, да вонюч.
Однако скажу, что нет такого блюда как "цыпленок". Никто не готовит цыпялят. Это бред.
Вайль и Генис давно эту хрень обсмеяли. Это в английском языке живая курица называется "хен", а та же курица приготовленная - "чикен".
вот оттуда и взяли бредятину, что кто то есть не курей, а изыскано питается цыплятами
Обворожительная Брюнетка Чикен -шмикен
Вайль и Генис очевидно единственная кулинарная книжка которую ты прочитал
В кулинарии этих деятелей никто всерьез не воспринимает
Сралик тот еще мудило. Посмотри как он роллы катает)
Нормально он готовит
Оригинальничает. Типа-авторский рецепт) Надругался над святым, не побоюсь этого слова)
Он на всех свой рот открывает
А что вы хотите от рекламы кетчупа Махеев?
В советские времена, когда рецепт цыплят табака стал популярен, куры были меньше чем "цыплята" взятые Сталиком.
В советских рецептах даже перчить цыплят табака нельзя было, Только солить. Потому что и дураку ясно, что молотый перец, как и другие специи обуглятся, и будут потом чувствоваться во рту как кусочки угля.
И цыплят придавливали именно прессом. А не пристраивали крышку в виде косо надетой шляпы.
Сама его НЕ люблю, но семья моя смотрит с удовольствием.

НЕ понимаю его узбекский еолорит, эти приправы чтобы купить спецом в Узбекистан лететь?!
Видимо дедушка уже в маразме. Раньше были не плохие рецепты, кое что взяла на заметку. Вернёмся к реальности - ему хорошо заплатили и он согласился приготовить на камеру все, что написано сценаристами.