Вторые блюда
Приготовила лимонный кекс и чай
Что сегодня на ужин???Если можно,с фото...
Фото сделать не успею, уже все съели. А на ужин куриные ножки, пожаренные в духовке с чесноком и корочкой и овошной салат из помидоров, огурцов и дайкона с оливковым маслом. Налопываемся на ночь так как днем все работают, а спать все равно раньше часа не ляжем

Елена Кердяшева
Рецептик кекса пожалуйста напишите,уж очень он хорош.*******

Вермишель с сосиской и кабачковой икрой. Чай со сладким пирогом
протеиновый котель от глобал ремонт
К сожалению, сфотографировать уже немогу))) )
А так - запеченый картофель и мясные рулетики с грибами.
otvarnye rakushki zapolnila podgarennym farshem s lukom i pomidorami, sverhu sloy syra i zapekla v duhovke...
макароны с индейкой. Фото нет (
Вчера был плов ))))
позавчера была кортошечка в горшочках )))
сегодня.... рулет (правда фото не мое. . но готовила по этому фото ))))

600 г фарша (свинина, куриное филе) ,
2 картофелины, 2 репчатых лука,
1 ст. л. муки, 1 ст. молока,
300 г шампиньонов, 1 яйцо,
соль и специи по вкусу
Приготовление:
Картофель пропустите через мясорубку, перемешайте с мясным фаршем. Посолите, добавьте специи и яйцо, перемешайте.
Сформируйте из фарша шарики и обжарьте на сильном огне до золотистого цвета.
Шампиньоны нарежьте небольшими дольками, лук нарежьте мелко. Обжарьте на растительном масле до мягкости, посолите. Добавьте муку и подогретое молоко, тушите пока соус не загустеет.
Тефтели выложите в форму для запекания, сверху полейте грибным соусом. Духовку разогрейте до 180 градусов и запекайте тефтели около 20 минут.
2 картофелины, 2 репчатых лука,
1 ст. л. муки, 1 ст. молока,
300 г шампиньонов, 1 яйцо,
соль и специи по вкусу
Приготовление:
я его съел, поэтому фото не будет.
плов.
пюре картошка и тушенное мясо, компот
а у меня будет жаренная картошка с салатом еще не приготовила все поэтому нет фото