Вторые блюда

посоветуйте, что можно приготовить из фарша, катошки, лука, есть еще яйца????

Лук пожарить, фарш пожарить. Картошку сварить, сделать пюре. Яйца сварить, накрошить. Одно яйцо не сварить, с пюре епремешать. Слоями положить в форму, смазать остатком сырого яйца. Запечь в духовке. Назвать фаршмак.
Malika Alieva
Лучший ответ
Из фарша и лука - котлеты, картоху - пожарить, яйца отварить разрезать напополам - желтки вынуть смешать с майонезом и чесноком и обратно засунуть в белки (нафаршировать)!!!!
сварить чищенный картофель, слить воду, добавить соль. муку и яйцо, замесить. как тесто и вырезать стаканом кружочки
на сковородке прижарить лук и фарш, затем разложить фарш на нарезанные кружочки из теста, сделать пирожки и пожарить на сковородке с 2 х сторон на подсолнечном масле
Мери .
Все смешай и поджарь. И назови по своему
Картофельную запкеканку

Обжариваете фарш с луком, отвариваете картофель и яйца. Вареный картофель растираете с малом и одним сырым яйцом в пюре. В глубокий противень выкладываете фарш, затем порезанные вареные яйца и накрываете все это картофельным пюре, сверху смазываете слив. маслом. Запекаете в духовке до образования поджаристой корочки.

Пальчики оближешь!
Юля Кулатова
запеканку: слой фарша посолить, поперчить, потом слой лука, сверху картофель и в духовку.
взять большую сковородку, добавить масло, нарезать пластиками картофель, сверху фарш, затем мелко нарезанный лук, посолить, поперчить и долить кипячёной воды до лука, закипит, ставим на медленный огонь, вкуснятина...
Elena Banchik
запеканку или котлеты
Асель Т.
Картофельные Зразы.
или
Натереть сырой картофель на терке или в мясорубке (миксере) , смешать с мясным фаршем 1:1, добавить сырой измельченный лук, и яйцо, соль, специи по-вкусу, нажарить котлет. Прекрасный вкус гарантирую. Кол-во котлет будет больше в три раза, чем просто из мясного фарша.
можно пирог испечь тока мука нужна
Картофель пластинками, лук кольцами, фарш - запеканку в духовке, в рукаве