Вторые блюда
запекала мясо в пакете с картошкой и пиросолила, как исправить? выкидывать жалко
Потуши немного капусты без соли и добавь в картошку. Получится рагу и соль замаскируешь.
мясо выбрать порезать пополам, залить горячей водой до половины высоты и поварить 2 -3 минуты отцедить. в картошку добавить рис и и красные перцы на пол стакана риса - стакан кипятка - варить 15 мин под крышкой . рис впитает соль. если рис не готов - ещё 5 минут. рис и картошка прекрасно сочетаются между собой и мясом . есть знаменитое еврейское блюдо на субботу = хамин или чулнт. в него входят рис картошка перловка бобы и мясо и оно варится на маленьком огне всю ноч.
вернёмся к нашим баранам . рис скартошкой смешать смясом. если на очень сильно пересолили получится чудесное новое блюдо
выкидывать
приготовьте тушеную картошку с мясом, добавьте воды и масло сливочного (не жалейте)
капустный салат с морковкой, с подсолнечным маслом и не соленый
Мясо нарезать кусками помельче. Выложить вместе с картошкой в кастрюлю. Залить водой и проварить немного. Добавить зажарку. Специи.
Получится вкусный картофельный супчик (много супчика)
Пришли его мне, я и пиросоленое съем. И спасибо скажу.
Попробуйте полить небольшим количеством сока лимона, он поглощает соль
сделайте то же самое но без соли-и смешайте) ) а если серьезно- то влюбилась наверно) ) Мужчина твой наоборот сей факт оценить должен))
Сделай капустный салат с морковкой, с подсолнечным маслом и не соленый! А в твое мясо с картошкой выжми от души лимона (в каждую порцию).
Ну сделайте к картошке не соленый салатик. Так сказать, найдите баланс.