Вторые блюда
Можно ли добавить масло от шпрот в тушеную картошку с грибами, или будет лишним? Жалко выкидывать.
ну ты и жлоб
Там концерогены одни .не стоит покупать это
В тушеную картошку с грибами - нет, испортите вкус.
А вот отдельно в пюре можно, и с рыбой какой-нибудь. Хорошее оливковое масло.
так ешь...
уплочено за всё.
добавишь - выкинешь и картошку
Татьяна Кибко
А что с ним делать? Только багет мочить?
можно конечно, но только картошку этим вкусом испортите
вылей в унитаз
..жаль картошку с грибами..)... не добавляйте... если жалко выбросить.. то вымакайте хлебом.. как правило многие так и делают..)..
Маргарита Абитова
Себя не жалко потому что говна жалко (5-10 грамм)))
Можно в макароны, гречку, рис, как подливку. Но в картофель с грибами - не стоит. Грибы сами по себе - вкусом обладают, а рыбный, консервный запах их - ни к чему. Макайте хлебушек. :)
Если вкус не будет смущать, то добавьте.
Хлебушек помакать туда и сьесть
Не жадничайте, отдайте коту, не своему, дак уличному. Скупой платит дважды, как выше написали вам-выкинете всё блюдо.
Татьяна Ментюкова
А кошачки-то чем виноваты? :)
От такой "бережливости" они только быстрее дуба врежут, а жизнь у них и так не длинная...
Для говноедов самое то.
Можно попробовать. Только сначала добавьте в небольшую порцию. Или поставьте на стол в соуснике, типа масляная заправка из копченых анчоусов (нынче анчоусы моднее шпрот) )), пусть каждый сам себе добавляет.
лучше не надо, и не полезно
НЕ надо. Там масло самого низкого и вообще сомнительного качества.
Оставшееся масло из рыбных консервов использую в приготовлении супа рыбного.
И не вздумай, не будешь есть. Если жалко съешь с черным хлебом отдельно.
Ни в коем случае, масло от шпрот - в мусорку
С грибами точно не надо. Ты грибами, с лучком наверняка придаеш картошке (гарниру) вкус, и тут же хочеш перебить его совершенно другим вкусом...
Если ну очень хочеться его применить попробуй так: Наверняка знаеш бутерброды со шпротами яйцом и майонезом с чесноком и зеленью, так вот в место шпрот размазывай это масло (не больше чайной ложки) на хлеб, а дальше как положено со шпротами.
Скажеш, что получилось, я только сейчас придумал)))
можно даже нужно
рорп