Вторые блюда

Что Вы чаще запекаете мясо или рыбу? и как в пакете или фольге?

Люблю и мясо, и рыбу.
Мясо делаю в фольге. Натираю солью, перцем, приправами. Морковь и чеснок режу брусочками, густо посыпаю солью, перцем, приправами. На мясе делаю глубокие надрезы и шпигую морковью и чесноком. На фольге раскладываю зелень и морковь порезанную пластинками, сверху приготовленое мясо. В духовку на 2 - 4 часа, в зависимости от веса мяса.
Рыбу режу порционными кусками соль, перец, приправы. На лист кладу лук порезаный кольцами, морковь, зелень и сверху куски рыбы обмазаннные майонезом. Можно сверху посыпать тертым сыром.
Ольга Милованкина
Лучший ответ
натурально, без всего
рыбу или курицу. в духовке.
Ажар Данаева
Чаще-муж готовит рыбу горячего копчения, а я - в фольге.
Natali Stepanchuk
И мясо и рыбу и куру и каждый день. В рукаве, в фольге, на решётке, в формах с овощами и в запеканках. В аэрогриле.
Джань (Чжан)
Почти всегда мясо. Мясо начинить чесноком, завернуть в фольгу и запечь в духовке. Рыбу ем только осетрину, а она дорогая.... Часто не получается...
Ilaha Alieva
в пакете, очень вкусно без масла, получается сочное мясо. еще курочку готовлю так же
Марина Лунёва
в духовке )))
Использование упакованного в пакеты, уже подготовленного угля (чаще ...Мясо и рыба, которые вы хотите запечь на вертеле или решетке, ..Если вы запекаете цыпленка целиком на вращающемся вертеле, ..Рыба на барбекю - намазать рыбу растительным маслом и сбрызнуть лимонным соком, после чего завернуть в фольгу. ..
я люблю форель. . замариновать на ночь и на гриле, вкуснятина
мясо в горшочке )