Вторые блюда

Как вкусно приготовить шампиньёны, если это должно быть постное блюдо?

Салат "Гуцульский"
В керамической посуде вместе с солью растираем чеснок. Режем мелко много луку. Половину нарезанного лука смешиваем вместе с подсолнечным маслом и с растертым чесноком. Вторую половину лука жарим до готовности. Отдельно отвариваем и жарим сушеные грибы, можно и свежие. Отвариваем свеклу и режем на мелкие кубики. Все это смешиваем. Смачного вам ус1м!
Марина Суржко
Лучший ответ
Нужно взять самые крупные шампиньены, какие только удастся купить. Часть из них мелко порезать. У целых удалить ножки не разрезая и не ломая шляпки. Шляпки отварить до полуготовности. Порезанные шампиньены пожарить с луком. Отваренные шляпки заполнить жаренными грибами вперемешку с мелконарезанными помидорами и запечь в духовке или микроволновке. К грибной начинке можно добавить что угодно - рис, картофель, любые овощи. Вкусненько и неизбито.
Наталья Голуб
сырыми съешь, помой получше
Marina ))))
Оторвать ножки (шапочка целая) в шапочку положить фарш мясной, уложить в сковороду (сливочного масла моно на сковороду) сверху каждого гриба на фарш положить кусочик сыра (крышечка) . Люблю лук, поэтому, режу полукольцами лук и укладываю поверх грибов. Сметану (поперчить и посолить) или маинез (то же моно поперчить) разбавить немного водой и залитьгрибы. В духовку минут на 30))) приятного аппетита)
Ириночка ))))
Александра Тирацуян Блюдо должно быть постное( тоесть без мяса ,сыра, майонеза)
Можно их пожарить, сделать салатик, в конце концов Жюльен
*** ***
Шампиньёны это самые безвкусные грибы, поэтому они приобретают любой вкус специй которые вы положите.