Вторые блюда

Когда муж дома готовит ужин это - значит?

Dana Erimbetova
Шаг к пониманию!
Татьяна Куземкина
Лучший ответ
Татьяна Куземкина Доброго Вечера! Спасибо за Внимание!!!
Попробуйте ущипнуть себя, может проснётесь????
Пахнет жаренным.
Mira Kaparova
заждался
Инна Соколова
Это значит-Вы Королева! А Ваш Король-просто умничка!!!)))
Yana Svalova
это значит, он в чем-то провинился
Значит умеет, любит . Если раньше не готовил значит пришло прозрение . Хочет удивить и получить благодарность ...может был виноват ! .Но знаю что мужчина приготовит сам, то для женщины это элексир любви . Главное потом его сильно не напрягать . И если не нравится ! ,сделать обратное . Будет вкусно и правильно .
Aйгуль Ардабековна Точнее блюдо приготовленное мужиком , вкуснее всех для Дорогой и Любимой женщины . Я люблю готовть , и готовлю не плохо . Бывшие мои две жены , это оценивали , Одна говорила ...очень вкусно ! Другая сказала , а для чего Я . Но если мужчина может себя обслужить . Это не значит , что он устал . Просто с детства так воспитан . А одиночество , это наказание . Но не приговор . Так получилось , остался один . Но ...с мамой очень прекрасной бабушкой , которая внуков не видит. Можно исправить !!!нет поддержки .
Aйгуль Ардабековна Уже наверно привыкла , что сын остался с ней . А по её разговору ...Ошибки молодости и у меня были . Первый внук ...короче не родной . Я взял с ребёнком три года . Воспитал ! А когда коснулся вопрос о моём ? Уже шести месячным ребёнком , произошел выкидыш . Я обвинил её И она согласилась , что делала попытки прервать беременность . Я её после этого перестал воспринимать как жену . И вопрос о измене был решен !!!Раньше экспертиз , не было . Просто честно говоря во время , вопросов бы не было . А ложь ...хоть и во благо ???Это обман и измена чувств , значит и любви .Я не изменял , я однолюб .Всё рассказал прямо и честно . И хотел взаимности . Считаю себя виноватым !!!Но и мою правду можно понять .
Значит жена во вторую.
... что женщина больше никогда готовить не будет ...
Для меня это странно, я всегда готовлю сама, муж только ест. По-моему, не мужское это дело, ужин готовить. Хотя, мой муж умеет отлично готовить, но готовлю только я. (Исключение- мой день рождения)
Алина !!!
Камшат Шныбек Когда самые лучшие шеф-повара бывают чаще всего мужчины, это не мужское дело ? Если он конечно целый день на работе кувалдой махал или у станка простоял... тогда оно конечно, у уставшего человека еда получится не так, как у бодрого.
От "провинился"....до "это его постоянная обязанность"....-всё возможно...: )
Но мне больше по душе, когда "хочет просто приятно удивить" свою половинку.. . :)
Менсулу ***___***
соскучился по готовке...
значит надоело сидеть с ребенком пока готовит жена
Придется рассчитаться "десертом".
Хава ...
это значит. что он хороший муж
значит кухню придется драить.
Лера Аверина
Dana Erimbetova Да нет:) он еще и чистюля:)
Лера Аверина ну тогда повезло жене-чудо а не муж
это ничего не значит, стандартная процедура, темболее если жена с ребёнком на руках
Это что ???Первый раз ???)))))
либо соскучился, либо приперло, есть хочется аж скулы сводит :)
Скучно стало или жена не даёт.
Значит, Вам очень повезло с мужем.
Юлия Зубова
Это значит, что он в Вас видит не только кухарку, но и женщину. Мой муж почти всегда готовит ужин (он приходит раньше с работы) и не только ужин!
Что он офигенский!!!!
хочет сделать вам приятно