Вторые блюда

В каком виде вы любите картошку?

Люблю во всех видах. Жареную, вареную, печеную, тушеную, в супе, в рагу, с мясом, с овощами, в салате, в биточках.. .
Это ж наш второй хлеб, как её не любить? Не знаю ни одного человека, кто б не любил картошку! Она хороша во всех видах, с любыми приправами. И главное, она всегда есть в любое время года! Люблю картошечку!!
Оксана Ратинська
Лучший ответ
В любом, кроме сырой. А больше всего драники ( но только собственного приготовления) и фри.
Sex And Drugs
Люблю варёную! А также по деревенски (порезанную картошку посолить, поперчить, обвалять в сухарях и в духовку)
Юлия Усачева
в основном в виду пюре или запеченки
В любом виде.
запеченную с сыром и сметанкой
молодую вареную
не люблю-замороженную для фри.
Айнур Хакенова
Отварную с маслом.
Наталья Горват
жареную и тушеную
Не люблю, а мои дети и муж любят пюре, запеченную, дранники.
во всех, но самый любимый вид-пюре
Печеную и жареную с лучком на сале (знаю, вредно - но вкуснооооо)
Картофел жареный со сметанкой .
Ольга Ропай
в любом -кроме сырой!
Irena Muntean
Картофель Дофин (запеченная в духовке ломтиками с сыром и мускатным орехом).
в любом кроме оладий-"драников"
Надя*
больше всего в жареном, или испечённом на костре. ну и ещё в микроволновке прикольно получается, как бы варёная, и немного печёная. На мой взгляд, в микроволновке вкуснее получается, чем просто варить. Ложишь тупо на тарелочку кртошечки, только надо в мундире, а то если она будет чищеная, потом какой-то корочкой покрывается. и ставишь там на 7-10 минут, может больше. смотря, сколько картошки икакого она размера. потом вытаскиваешь, чистишь, а потом жареным лучком посыпать, майонезик, кетчуп, солёные огурчики в придачу.. . ммммммммммммм.... Всё, пошла картошку в микроволновке мутить.
M@shen'k@=) Бикеева
Печеную в костре особенно, жаль что редко получается отведать.
жаренная, редко могу себе позволить из-за калорийности, поэтому и люблю.
жаренную люблю
В варёном1
Арайлым ,,,,,
в готовом...
Inna Andr?yash
больше всего люблю картошку по-французки. мммммммммммм
Пюре
Самая вкусная картошка, которую делала бабушка. Она запекала картофельное пюре ( с кусочками картошки) в русской печке.
В съедобном!!
Если в поле, то без жуков и сорняков))), а если после сбора урожая. то только в готовом виде))
а я не люблю картошку, ем её очень редко.
бульбяники да сосметанкой
Тушеную с кусочками куриного филе и зеленью.
я люблю катрошку в любом виде, но больше люблю пюре. Ням-ням = )
Я в любом)))