Вторые блюда

Что можно приготовить на гарнир для мужчины, если он не любит картошку ни в каком виде? К натуральному мясу или семге?

Рис со специями.
Налить в кастрюлю растительное масло, обжарить в нем мелко порезанный репчатый лук, чеснок, специи, затем добавить рис, и обжарить вместе с луком и чесноком, затем добавить горячей воды (пропорции 1 часть риса, 2 части воды) , варить до готовности риса (примерно 18-20 минут) . Приятного аппетита. Попробуйте, очень вкусно.
Елена Нечаева
Лучший ответ
Рис. Гречка.
К рыбе -лимон, зелень, свежие овощи, зелёный горошек.
К мясу-тушёная квашеная капуста, лук, консервированные огурцы, тушёная морковь, овощной салат, отварной рассыпчатый рис
К мясу по-французски (под майонезом, сыром и лучком - там и курица, и рыба) хорош свежий грузинский лаваш. К курице - рис. К мясу (под соусом, типа бифстроганоф) - макаронные изделия...
Olga Мetzger
Рис, он подходит ко всему и добавить подгарнировку в виде овощей.
Ася Vesna
Анастасия Сластена Леночка, а как Вы готовите подгарнировку?
Ася Vesna Это тушеные или свежие овощи.Мы например обожаем цветную капусту,а к мясу можно в овощи добавить и грибы.
Рис или овощное рагу.
Анастасия Сластена О рагу, если можно, поподробнее!
Рис, гречка, макароны....
Анастасия Сластена Увы, гречка тоже не идет...а макароны мы едим, как полагается, только с соусом, похожим на итальянские к спагетти.
Мой любит с спагети. Вкусно!
Наталья Мухина
Анастасия Сластена А мы спагетти предпочитаем без мяса. Просто готовлю соусы, максимум, что туда идет - креветки или тонко нашинкованная кобаса типа салями, а в основном, помидоры...
Можно рис подать под соусом!! ! Или гречку!
Ирина Попова
К рыбе -рис, к мясу капуста, или овощная смесь. И сказать, чтоб поменьше выпендривался.
Может он придерживается правильного питания?
Тогда к мясу или рыбе надо запеченные овощи.
Сладкий перец, кабачки. Помидоры, огурцы свежие. Зелени всякой.
Потушите овощи, макароны с подливкой.. . странный какой-то. . из картошки столько всего вкусного можно сделать..
Кари Кари
Анастасия Сластена У него спайка после удаления апендикса и картошка просто склеивает всё...поэтому "нелюбовь" к картошке чисто физиологическая...
Рис.
Яна Будриева
к рыбе лучше всего подать или рис или овощи заправленные лимоным соком, а вот к мясу рис.
Влада Жарова
припущенный рис с овощами (зел горошек, кукуруза, морковка- красиво неправдо -ли?)