Вторые блюда

Что приготовить на гарнир к рыбе? картошка слишком банально, а просто овощи мои не едят((((

Гарнир к рыбе подбирают в соответствии со способом ее кулинарной обработки. К отварной рыбе хорошо подойдет отварной картофель и другие отварные овощи. К жареной рыбе подойдут жареные или тушеные овощи: картофель, свекла, морковь, кабачки, капуста и др. Кусочек лимона украшает гарнир к рыбе, а лимонный сок придает ему приятную остроту и запах.

В качестве основного ингредиента гарнир к рыбе может содержать фасоль, горох, чечевицу. Это простые в приготовлении и полезные гарниры к жареной, вареной и тушеной рыбе. Гарнир к рыбе дополнительно может содержать огурцы, помидоры, свежие, соленые и маринованные грибы, а также квашеную капусту и другие маринованные овощи.
Наталия Василенко
Лучший ответ
лучший в мире гарнир к рыбе - это картофельное пюре и солёный огурец.
рис самое оптимальное
К рыбе хорошо подходит рис, и салат из разной зелени .
Ulbazar Bakhadurova
На мой взгляд, рис - всё-таки лучший гарнир к рыбе. Если он кажется Вам таким же банальным, как картошка, попробуйте сварить его с добавлением куркумы - рис получится красивого жёлтого цвета и очень приятным на вкус.
рис
Караоба ***
Потушите морковь, добавьте отварной рис и чеснок. Приятного аппетита)))
ну, можно картошку с овощами)
К рыбе лучше всего подходит рис! Кто бы и что бы не говорил!
К рыбе подойдёт тушеная капуста, лечо, а лучше всего - без гарнира, просто рыбку и всё!
рис
Если рыба то и овощи ну все от способа приготовления зависит ,
рис, а еще можно кнели
Анна Бек
а мне нравиться венигред, дело вкуса конечно