Вторые блюда

А Вы в каком виде любите картошку?

Жаренную, варенную, печенную, фри, в мундире итд
ой обожаю картошку! пюре, жаренная, фаршированная, дранники, в пирожках,... столько вкусностей из нее готовят! а главное что почти ко всему подходит, к мяску, рыбе, овощам! ммм раза 3 в неделю на столе блюдо из кртофеля точно готовим!!!!
Елизавета Сидорова
Лучший ответ
Я люблю жареную с котлетами.
A*
A.s ****
печеную
Diara Маратовна
в любом виде, кроме сырого
чищенную запекаю в "рукаве для духовки" конечно же в духовке. очень вкусно.
Bibihadisha Berdimurat
в любом виде, но больше люблю пюре и варенную с укропом. фри не ем, вредная. в мундире не люблю потому что чистить надо горячую, а я люблю когда в тарелке и можно сразу есть ))
вареную, печеную, запеканки всевозможные, тушеную!!!!
в приготовленном
в любом. Кроме сырой
вареную пюре и жареную
Солнышка Ясное
Во всех ты видах хороша... Всякую люблю.
вобще-то я её не люблю. до 6 лет жила в общежитии с родителями и там вечно пахло жареной картошкой, вот поэтому и не полюбился мне этот продукт. но люблю картошку в костре запечёную с этим чёрным угольком. а зимой, когда холодно, люблю запечь её с кожурой в духовке. разрезать пополам и ломтики сала или ветчины пришпилить. вкуснятина!!!
в любом лишь бы была она!
обожаю картошку в любом виде ем!
Я люблю отварную с селёдочкой, а муж тащится от жареной с корочкой.
(Zaya~Zarina )
Пюре с молоком или сливками. Ммм. Объеденьице.
Жареную с грибами и сметанкой.
картофель - 8шт,
лук репчатый - 2-3шт,
грибы свежие - 400-500г,
соль, перец,
масло растительное для жарки
Грибы тщательно промыть и отварить в подсоленной воде. Затем грибы вынуть, дать стечь воде.
В сковороде на растительном масле обжарить лук, порезанный полукольцами. Когда лук зарумянится, добавить грибы и обжарить лук весте с грибами.
Картофель почистить, промыть, нарезать ломтиками и обжарить на растительном масле или на жире.
К концу жарения посолить, смешать с поджаренными грибами и поджаренным луком.
При подаче к столу посыпать зеленью. И подать сметанку
Отличная штука!!!
Margarita Ivaniuk
фри
Мария Сичевая
Печённую, а если из костра - вообще супер!
Гуля
всякую: жаренную с луком, грибами, пюре, тушенную, запеченную в духовке, фри, картофельные пиродки, варенники с картошкой
Татьяна ...
Я люблю картошку в любом виде. Кроме сырой правда.
Обожаю любую.
Анна Шишкова
тушеную с мясом или жареную
Elena Kisseleva
ой все как размечтались, а крокеты картофельные если?
Ой.... наверное почти в любых! Жареная, вареная, тушеная, в мундирах, пюре))) ) Это же все так вкусно. Еще, смотря с чем именно ее есть!
А главное - вкус зависит от кулинара)) ) Если человек не умеет готовить, то и пища не вкусная картошка то или что-то другое....
В любом!!!
***алёнк@ ***
я люблю в духовку с курочкой или мясом, а вообще на природе печенную на костре
Фаршированную грибами и свиным фаршем... при этом она должна быть приготовлена под сметанным соусом с зеленью.
В виде драников больше всего!!!)) ) Ням-ням!!!)))
В любом
картошка вкусна в любом виде кроме сырой =)!
В любом приготовленной кем то другим.... Достало самой готовить!!
В жаренном, паренном, варенном и даже в сыром - если где то обжогся или ошпарился!
Жаренную, фри и запеченую!! ! Ням-ням!! ! МММММММММммм
Обожаю!! ! Особенно жареную!!!
пюре *_*
****@lbin@******
В любом!!!!
Aselya Ж.а.н