Вторые блюда
В каком виде предпочитаете картошку? ..нашу милую картошку - пионерский идеал.. Кто не знает наслажденья, тот картошку
не еал.
Люблю запеченую в духовке с курицей (мясом, рыбой). а летом на даче часто печём в углях
Запеченная картошка.
Крупно режем картошку, и удаляем влагу с помощью бумажного полотенца. Кладем в миску, посыпаем приправой крошка чеснок, крошка пучек, крошка паприка (можно использовать любые приправы для блюд из картофеля, или ваши любимые) и все перемешиваем. Выкладываем на противень, смазанный растительным маслом, в один слой и ставим в духовку. Попробуйте, очень вкусно.
в мундире. а потом макать в подсолнечное масло с солью
печёная
жареная
варёная
пюре
сырую иногда тоже ем. короче люблю картошку любую....
печёная
жареная
варёная
пюре
Ну кто про такие вещи ночью пишет!!!! У меня два варианта - отварная молодая картошечка, только что выкопанная со своего огорода, политая растопленный сливочным маслом и посыпанная укропчиком - тоже только что с грядки, или тушенная в горшочке с шампиньонами и сметаной! И как, по-вашему, я теперь усну????
пюре
печеную...
люблю пожарить с лучком, на сливочном маслице, посолить, укропчику туда-и мммммммммм
не едал.... "Айдахо"-название "заграничное",но вкуснотень))))
Люблю картофель фри.
я в пятницу готовил в глиняных горшочках жаркое
мням-мням-мням... .
чего и вам советую))))
мням-мням-мням... .
чего и вам советую))))
с костра с углей на речке в ночь....
в любом!
люблю в мундире, мокать в подсолнечное масло с жаренным луком и с квашеной капусточной или с селёдочкой мммммммммм. Объедение! для меня - самый лучший антидепресант!
Отварить в мундире очистить порезать и поджарить до хрустящей корочки масла много не надо
Супер все чо написали!!!! А я люблю пюре!!!!
жареная с грибами!! ! аааааааааааааааааааааа.... ХОЧУ!!!!
Господа! имейте совесть. Прочитав все перечисленное.. . поду-ка я поем!!))
Очеь люблю жареную картошку:)
В виде дранников!