Вторые блюда
В каком виде предпочитаете цветную капусту?
в сыром, с кровью.
Люблю жареную в кляре, в салате.
Отварить, потом обмакнуть в яйце и панировочных сухарях и обжарить до золотистой корочки.
отварить, залить белым грибным соусом (грибы, лук, сметана, мука, вода, специи)
Отваренную, потом обжаренную с морковкой, луком зеленью и залитую яйцом.
Еще вкусно в сухарях. Но это лучше в кафе. Я как-то дома делала, вся потом была в тех сухарях)
Готовленную на параварке
в вареной или в панировочных сухарях
Отвареную и потом зажареную в панировочном сухаре с яйцом!
слегка тушеную
вареную, а потом слегка поджаренную..:)
Татьяна Вагапова
+ в сухариках ее обвалять перед тем, как жарить :)
Ксения Обухова
надо будет попробовать :)
Жаренную)) ) мммм, обожаю
квашенную.
отваренную на пару и запеченную с сыром.
Во всех видах!! ! Обожаю цв. капусточку! Запеченную, отварную, маринованную, жаренную...
обжеренную в панировке
В пивном кляре очень вкусно! В панировке с сыром и прянами травами тоже. Да и в супчике хороша!
В тарелке, горячей, с бокалом холодного вина, с красивой девушкой с кислородным именем:)))
В панировке или кляре, предварительно сваренную...
Отварить и поджарить в масле с луком - такую вот люблю! =)
сырой похрустеть
вареную
Сначала немного подвариваю цветную капусту. Пасерую лук с морковью, затем в сковороде все смешиваю, добавляю яйца, и под конец приготовления посыпаю сыром.
в кляре
Сварить в солёной воде потом поджарить на подсолнечном или олифковом масле !!!
а я люблю жареную до золотистой корочки
вареную, в салате
в выкинутом. хуже только брюссельская на вкус.
Запеченую. Отварить, залить соусом, приготовленным их сливок, сыра, яйца и муки.
варёную
в кляре, или пирог из капусты с яйцами взбитыми - вкусняшка!!!!
в квашенном виде ммм вкуснятина бабушка каждое лето делает