Вторые блюда

Сочетается ли цветная капуста с майонезом? Хочу запечь картошечку с цветной капустой, специями и залить майонезом..

Или лучше сметанкой?
Katia Mutavchi
лучше сливками
я так делаю
Даша Басова
Лучший ответ
лучше сметаной с чесноком и травами. майонез греть не надо
Лучше сметаной. Я ее еще смешиваю с горчицей, получается чудесно. А еще если сыра потереть, вообще классно.
Лайло Амирова
Можно конечно попробовать и с майонезом .Можно запечь с кетчупом, можно хоть с гоголем моголем .А почему нет? Это же эксперемент, а вдруг получится?! Только вот кулинария это такая одна из немногих счастливых областей человеческой деятельности, где коллективный опыт кое чему учит. До тебя эту капусту поливали покупным продуктом, который мы привыкли называть майонезом миллионы эксперементаторов И наверное пробовали поливать и профессиональные повара .И судя по традиционным рецептам, которые можно встретить в интернете посчитали этот эксперемент переводом и капусты и майонеза и выброшеным на ветер деньгам. Так что лучше не эксперементируй, а послушай грамотные советы
Сочетается. Вкусно но калорийно...
Елена $
Зачем же диетический продукт портить!
Отварили, откинули на дуршлаг, немного сливочного масла на сковороду и туда ее, голубушку... самую малость соли и перца и минут 7 под крышкой...)
Ирина Сергеева
сырку еще потрите, можно чесночок добавить, можно сметану смешать с яйцом
с майонезом все сочетается. даже эклеры)
без шуток если то да. вполне не плохо получится. смело пробуй и не спрашивай никого. а вообще чем более дикими тебе кажутся рецепты, тем больше вероятность что получится что то очень и очень вкусное и интересное. попробуй в голове сочетать вкусы, если есть кулинарный талант все очень быстро получится. с едой как с сексом не надо боятся экспериментировать))))
Tatiana Kondratova
и сухой красной паприкой посыпать в конце готовки, классно и вкусно )))
цветная капуста вкуснее со сметаной
Anastasei Avdeeva
Да вкусно!
Сметана по суше будет, а вот майонез лучше