Вторые блюда
В каком виде вы предпочитаете картошку? Варенная, жаренная или запеченная?
жареная обалденная
знаешь, а наверное.... в любом, кроме вареной в мундире и печеной в золе ^__^ ну естественно сырую тоже не ем
Тоже не могу выбрать, люблю и жареную с грибочками, и пюре, и запеченую в духовке с рыбой, и тушеную с мясом
Больше всего нравится картошка, жаренная по собственному рецепту.
Почти любую! Мне не очень нравится жареная картошка, только та, которую я сам жарю, у меня свой рецепт) А так - варёная, в мундире, печёная вообще пальцы откусишь, драники люблю, и так далее) Даже в супе самое вкусное для меня - картошка)))
Картошку люблю во всех ее проявлениях)
В любом виде картоха-это вещь!
Жаренная и запеканка. Скажите честно, а что вам дают эти ответы?
Главное правильно приготовить
по разному
без разницы! лишь бы с мясом или салом !!
пюре или печеную в костре
Хрустящая, жареная
сырой картошкой можно доказывать, что лук - не единственный овощ, вызывающий слезы
сваренная в кожуре. Кожуру очистить и на сильно разогретой сковородке на растительном масле поджарить дообразования хрустящей корочки со всех сторон. ( кусочки - картофель на три и на два) плюс чеснок ( много) и приправы. Обалденно вкусно.
Картошка по деревенски как в магдональтсе. В гриле короче.
Фри =) тобишь жареная
тушеная
Молодая варёная со сметанкой и укропом.. ммм
В любом виде, но вкусно приготовленную. Ну и, конечно, мяско, рыбка, огурчик, помидорчик и вообще-чтоб путем все было.
во всех
запеченую....
запеченую