Вторые блюда

Подскажите рецепт: картошка, вырезка, как лучше запечь в духовке?

Приготовьте картошку в духовке, запеките.... а вот что касается вырезки, то, например меня бы "жаба задавила"в духовке ее готовить (((я бы просто на плите ее пожарила... .
это конечно ИМХО!))
Марина Титова
Лучший ответ
Вырезку в духовке не душат! Ее жарят на сковороде или на гриле . Картошку можно в печке. Из вы резки советую ТОРНЕДО РОССИНИ . Рецепт- гуглите
Инна Терещук
Картошка запеченная в духовке со свиной вырезкой.
Картошка 600 г.
Свиная вырезка 400 г.
Лук 1 шт.
Майонез 2 ст. л.
Растительное масло 3 ст. л.
Лавровый лист 2 шт.
Розмарин 1 веточка
Соль 1 ч. л.
Черный молотый перец 1 щепотка

Свиную вырезку порезать порционными
кусочками.

Лук очистить и порезать средними кубиками.

Смешать лук, свиную вырезку, майонез, соль, перец,
лавровый лист, розмарин, растительное масло.

Все хорошо перемешать.

Картошку очистить и разрезать на 2-4 части (в
зависимости от размера картошки) .

Все хорошо перемешиваем и выкладываем на смазанную
маслом форму.

Запекаем в разогретой духовке при температуре 180*-190*
в течении 45-55 минут. Когда картошка зарумяниться и станет мягкой блюдо готово.
Готовность можно проверить с помощью ножа или зубочистки
вырезку на сковороде можно с овощами (томат, лук, перец) , картофель я бы тоже отварила на плите.
Ольга Недбайник Если плохо получится...выипу...
Вырезку порезать, слегка отбить, разложить на фольгу, соль- перец- приправы, сверху овощи крупно порезаные, майонез. Фольгу завернуть что бы сок не вытекал и в духовку 180гр. на 50-60 мин. Вкусняшка! очень нежным всё получается
Lady Ди