Вторые блюда

Плиз.Как правельно приготовить лапшу по флотски.

Макароны+жареный лук+пропущеное в мясорубке вареное мясо.
Это состав класических "Макарон по-флотски"
Все остальные вариации (фарш, тушенка, томат-паста) все то что позволяет бюджет и вариации .
Но первоначальный рецепт простой и очень вкусный... Понятное дело к ниму можно любой соус. Но это по-вкусу. Этим рецепт и хорош. Вдруг кто-то не ест морьковь, помидоры, кетчуп и т. п.
При этом блюдо сытное но не жареное-а значит более "правильное"
Несомненно попробуйте и поймете разницу.
Татьяна Протопопова
Лучший ответ
Не лапшу, а макароны. Обжариваешь лук, помидоры (можно томатную пасту) , фарш. Добавляешь отваренные макароны, перемешиваешь, ещё немного обжариваешь. Приятного аппетита!
•anastasiya )))
макароны отварить до готовности
лук нарезать мелкими кубиками и обжарить вместе с фаршем на смеси сливочного и подсолнечного масла до готовности, посолить, поперчить, добавить к фаршу макароны, все перемешать и готовить еще мин 5,все, макароны по флотски готовы ПРИЯТНОГО АППЕТИТА
Сначала нужно првИльно прочитать рецепт.
фарш или тушенку обжариваешь с морковкой (тертая на крупной терке) и луком - чем больше тем вкуснее будет))) , макароны или лапшу варишь до готовности полной. высыпаешь готовые макароны на сковороду с зажарке, перемешиваешь, специи по вкусу))) ням нямки)))
фарш пережаривают с цибюльою и бросают в лапшу и смешивают готово
варишь макароны до полуготовности, промываешь чуток в холодной воде, досаливаешь, добавляешь тушенку и немного томишь на огне.... в сковороде или кастрюле,
отвари макароны слей воду но не промывай сливочного масла туда и пару банок тушенки говяжьей туда. Только надо готовить чтобы съесть за раз. Я на корабле коком служу мы так делаем
Evgeshka-Fe
Берёшь фарш и размешав его жаришь на каком нибуд жире на медленном огне помешивая. Додемного зажаренной корочки на этих кусочках мяса. Берёшь лапшу можно спагетти и варишь до готовности .Процеживаешь лапшу и мешаешь в сковородке на медленном огне минуты2,3 сфаршум, специи добавляешь по вкусу. Не забудь всё посолить