Вторые блюда

Что приготовить мужу на завтрак? Быстро!!

горячие бутеры, возьми колбасу порежь мелко, добавь яйцо, чутка посоли, возьми батон, в кусочке батона вырежи небольшой круг, положи на разогретую сковороду кусочек батона внутрь положи смесь из коВбасы и яйца, обжарь с двух сторон, все завтрик готов))) Можно украсить веточкой укропа. В начику на любителя можно добавить лук....
Анипа Таскынбаева
Лучший ответ
бекон с с с глазуньей и питу с хумусом.
Шведские сосиски»

Хорошая идея для завтрака.

Я поинтересовалась, почему именно «шведские» ? Откуда такое название? Оказалось, что вовсе не из Швеции, а из питерской «Сосисочной» застойных годов. Именно под таким названием они и стояли в меню этого заведения.

Итак, вам потребуется:

Любые сосиски – по 2 шт. на порцию

Тертый твердый сыр

Бекон (по одной полоске на каждую сосиску)

Вдоль каждой сосиски сделайте глубокий разрез, но не прорезайте до самого конца.

Разрезы заполните тертым сыром.

Оберните полосками бекона таким образом, чтобы бекон закрывал нашпигованный сыром разрез.

Переложите сосиски в противень или порционную сковородку.

Запекайте в предварительно нагретой до 250 градусов духовке 5 минут.

Приятного аппетита!
творожный крем или пасту, можно сладкие с сухофруктами или со свежими фруктами-ягодами, а можно перетереть с зеленью (укропом, петрушкой) . намазать на гренки. быстро и вкусно, тем более пасту можнос вечера приготовить
Анюта Фролова
Лаваш разрезать на квадраты .положить на каждый кусочек колбаски или мяска. ломтик помидора. травку. сверху ломтик сыра. Всё завернуть конвертиком или просто трубочкой. Обжарить на сковородке 3 мин. со всех сторон. Приятного аппетита. Кстати можно и на работу взять.
~(((Зай4Оноk)))~ =)))
омлет с сардельками или картошки пожарьте
"Прошли три дня свадьбы, просыпаеться новоиспеченный муж и говорит_Давай что нито перекусим! -жена-давай сексом займемся.... ну так и сделали... на обед то же самое ...просыпаеться жена ближе к вечеру... муж сидит на радиаторе отопления.... Ты что там делаеш???? ----Ужин разогреваю!!! "
Омлет.
глазунья и кофе
Galina Lavrova
тарелка разбитое яйцо в микроволновку на 1 мин. хлеб с ветчиной кофе. ровно 3 мин. и всё!!!
Бутерброды
Дана Шакарман
мюсли
Elena Laupretre
По утрам каши готовят. Сейчас в магазинах есть быстрого приготовления, а к ним по вкусу- сосиски, глазунью, поджарку и т. д.
омлет, сосиски, и горячие бутерброды....
Анна Клец
Гренки
Галина Рогова
Омлет с помидорками и кофе
омлет с сыром закрытый. Молоко, 3 яйца, соль, перец-взбить и на среднем огне поднимется, положить сыр, перевернуть половинку омлета на вторую часть =)
Омлет или яишницу
Не спеши, до завтрака еще несколько часов
Например:
сырники
гречневую кашу (с сахаром, с молоком)
горячий бутерброд
сосиски с кетчупом и горошком (или огурчиком)
Дашолиг ***
Яичница глазуния и кофе на подносе в постель!
печенье с молоком
Разогрейте замороженные блины)))