морской язык с овощами:
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=698-recept-Morskoi-iazyk-s-ovoshchami-zapechennyi-v-rukave
Вторые блюда
рыбные рецепты для романтического ужина!
Сёмгу нарезать на порционные куски (толщиной около 2 см), смазать любимыми приправами (я люблю куркуму, кориандр), соевым соусом, добавить немного майонеза (нелюбителям-необязательно), оставить на полчаса. Выложить стейки на квадратики фольги, смазанные маслом, сверху по кругляшку лимона и завернуть в кулёчки. Запечь при средней температуре. 20 минут будет достаточно) )
И вот, на всякий случай, салатик) Авокадо очистить, порезать кубиками, помидорки черри пополам (можно обычные крепенькие помидоры порезать), пекинскую капусту порвать, креветки варёные, очищенные (можно порезать, я люблю целыми) . Заправить растительным маслом (вкуснее всего оливковым), лимонным соком и ложечкой соевого соуса)
красная рыба выкладываете на кусок фольги перчите сверхц кольца лука и помидор кружки. 2 ложки сливок сверху и завернуть конфеткой и в духовку на 30 мин. по желанию можно добавит и картошку кубиками нарезанную
Рыбу Серебряный фонтан
Из фольги делаешь лодочки. Берешь любое филе рыбы, помидоры, лук, грибы, сыр, майонез, аджику. Грибы, лук, помидоры нарезаешь как тебе нравиться и обжариваешь. Аджику и майонез смешиваешь. Рыбу делишь на порционные куски, солишь, перчишь, выкладываешь в фольгу, смазываешь смесью майонеза с аджикой, сверху выкладываешь овощи с грибами, сверху посыпаешь тертым сыром и запекаешь в хорошо разогретой духовке 20 мин. Подают прямо в фольге. А гарнир можно сделать любой.
Ляззат Сембаева(Айсаева)
Супер! Спасибо большое!
морской язык с овощами: http://gotovim-doma.ru/view.php?r=698-recept-Morskoi-iazyk-s-ovoshchami-zapechennyi-v-rukave... Воспользуйтесь поиском от Google или Яндекс и вы найдете море информации. Вот нашла в Яндексе - Кулинарные Рецепты на любой вкус ---> 1Eda точка Ru