Вторые блюда

Хозяйки, подскажите что готовить на каждый день? Нас с мужем двое, любим здоровую пищу, пюре, макароны....

паста собственного приготовления, борщи уже в печенках сидят. Готовлю иногда фарш.перцы... Подливы, жаренный лук, мясо ест с трудом. Готовлю в большинстве из сельских продуктов. Напомните пж что еще включать в меню?
Мы тоже любим здоровую пищу, поэтому не представляем своей жизни без рыбы. Часто готовим рыбные блюда (котлеты из щуки, рыбу, тушенную в горшочках, запекаем в фольге или рукаве, с овощами и на пару) . Вообще предпочитаю блюда запекать в духовке - птицу, мясо. И побольше овощей, а не макароны.
Nastia Alex
Лучший ответ
Когда у Кузи пропадает аппетит и он начинает капризничать в еде то устраиваем ему разгрузочный день после этого ест с аппетитом Правда Кузя это кот но думаю совет подойдет и для капризных в еде мужей
Запеканки из творога
Овощное рагу, кабачковая икра, плов, тушеная капуста, зразы картофельные или мясные, печеночные оладьи. Я лично за оливье оч соскучилась
Ленко И-Всё*
Сейчас столько овощей, можно делать овощные рагу, запеканки. Кроме борща и другие супы есть :), тоже вкусные и полезные.
салаты чтоли)
мясо он с трудом есть сволочь) он еще в Бедаруси не жил - тут мясо купить сложно а не есть))
господа да вы зажрамшись) )
Картофель, жаренный с грибами
Ингредиенты:

8—10 картофелин
50 г сушеных грибов
2—3 луковицы
3 ст. ложки растительного масла
соль

Очищенный сырой картофель нарезать брусочками, обжарить на разогретой сковороде с маслом до образования золотистой корочки. Сушеные грибы замочить в воде и хорошо промыть. Подготовленные грибы и лук нашинковать, обжарить по отдельности и соединить с картофелем.

Все посолить, поставить в разогретый духовой шкаф и довести до готовности. К картофелю подать салат из свежих, соленых или консервированных овощей.
овощи. рыба. молочные продукты.
в любом виде