Вторые блюда
Существуют реально в природе жены, готовящие каждый день завтраки своим мужьям? Назовите меню на неделю.
моя подруга. Муж в 7 выходит из дома, а ей к 10 в соседнем доме работает. Встает готовит завтрак
А. Существуют ли мужчины которые сами все делают на кухне?!
Моя жена раньше поднималась утром в 5.00, чтобы к 7.00 на работу успеть, теперь поднимается в 5.30, а завтрак готовлю я.
Овсянка, пшено, рис, гречка, перловка - по очереди. Творог, варёные перепелиные яйца - ежедневно. Отварное мясо (свинина, говядина, индейка, курица) чередуется..
В 6.30 провожаю жену. Сам завтракаю в 7.00
я готовлю.... у мужа всегда был один завтрак яичница с беконом (или с копч. грудинкой)... сын и зять предпочитают по утрам либо кашу, либо "сухой корм"(хлопья или мюсли)... ну, мы с дочкой самостоятельные... .
Я еще и обед по вокресеньям готовлю, и пирог пеку....
А почему мужьям? Жены тоже завтракать хотят. Я готовлю на двоих. Меню зависит от наличия в холодильнике. Каши, бутерброды, выпечка, омлеты и яйца в других вариантах.
Существуют даже мужья, которые способны приготовить на всю семью и ужин, и обед.
какая оплта почасовая будет?
сам каждый день яйца жарит я завтракаю в 10 он в 7 ну и зачем мне вставать так рано
существуют ли такие мужья которым завтрак, обед и ужин готовят а они жалуются что им с жёнами не повезло?
Да. Творог со сметаной и бананом бутерброды горячие с телятиной и сыром, овсяная каша, гречневая каша, омлет, цветная капуста с сыром, сырники со сметаной,
рисовая каша.
Готовлю, только каждый день не получается, т.к. работаю по сменам. А так : каши, омлетики- яичницы, блинчики- оладушки, горячие бутерброды.
Гречка с молоком
Овсяная, рисовая, пшенная, геркулесовая каша на молоке с сухофруктами и маслом
Яйца с помидором
Омлет
Творог с медом и орешками
Смузи (йогурт, фрукты)
Сырники
Гренки
Яйца с помидором
Омлет
Творог с медом и орешками
Смузи (йогурт, фрукты)
Сырники
Гренки
пн каша вт яичница ср омлет чт пирог пт бутерброды сб каша вс бутеры с расплавленным сыром