Вторые блюда
Посоветуйте что можно готовить каждый день, чтоб МЧ нравилась моя еда??
Мой МЧ очень привередлив в еде, я не знаю что ему готовить. Ему ничего не нравится, и вообще он говорит что я не умею готовить. Посоветуйте что нибудь
я тоже привередлив. поэтому - пусть сам готовит
Валерия Туртугулова
Нет, он говорит что мне нужно научиться готовить.
Пока жива его мама-у тебя никаких шансов. Она всегда сделает своему сынуле вкуснее.
Так то, что он любит и готовьте. Спрашивайте каждый день что он хочет.
спросите его открыто, что он любит и как. а еще лучше, посмотрите что и как готовит его мама
если каждый день одно и то же-он долго не выдержит. такие они, эти МЧ
Валерия Туртугулова
А что можно каждый день готовить чтоб было разное?
Вера Кросс
С супов начните, но узнай какие любит и вообще ест ли их, мясо, котлеты... а так сложно советовать, Вам надо узнать предпочтение в еде его.))) Можете для себя начать, если хотите научиться)))
если он утверждает, что вы не умеете готовить, предложите, чтобы готовил он сам). очень от дури помогает)
Может, мясо в духовке большими кусками? Тоже очень вкусно.
А он всегда будет недоволен вами, не супом, так чистотой тарелок или цветом ногтей. Это такой типаж мужчин . Если он вам все таки нужен такой, в след. раз берете блокнот и требуете от него ЧЕТКО И ВНЯТНО как подобает мужчине, описать что ему не понравилось в этом блюде. Если он это не сможет сделать, значит ему просто нравится троллить вас. Вместе готовьте раз в неделю, (он ведь тоже ничего не умеет готовить) то что он выберет новое, видео приготовления полно от кулин. передач до ютуба.
Для начало выясните, что он предпочитает кушать в подробностях. Второе выясните что он любил кушать в детстве и что готовила ему его мама.
Мясо
Мясные блюда
Если мясо не любит значит не мужик.
Мясные блюда
Если мясо не любит значит не мужик.
Валерия Туртугулова
И какое лучше мясо сделать?
Щащлык жарить
У мамы спросите она лучше знает что любит его сын
нассы ему в тарелку