Вторые блюда

Какую пиццу вы больше любите:домашнюю или купленную?

Только свою. Готовить, тем более несложно. А покупное.. . кто знает из каких продуктов, как и кто готовил. Везде стараются спихнуть просроченные продукты. повара в основном гастарбайтеры, которым платят копейки, о гигиене таких мест и говорить не надо, даже в крутых кафе и супермаркетах ничего не выкидывают, всеравно продадут под любым предлогом, что у них творится в кухне никто не знает, санэпидемстанция к ним приезжает только за мздой.
Аня Куканова
Лучший ответ
любую.... ну понятно домашняя лучше
Домаааашнюююю. А главное, муж ее тоже обожает. Сплошная идиллия )))))
Юлия Мортон
в хорошем итальянском ресто, сделaнную по всем правилам - тонкое тесто, соус на оливковом масле и с помидорами, начинка со свежими продуктами
Ресторанную. Сама так не сделаешь - печки дома нет.
Свою домашнюю
Хажар Шакурова
самодельную
Свою, никогда не покупаем.
Домашнюю.. у меня папаня её так делает мм) )

А покупную сколько не покупали... вечно не нравится.. вкус как будто пропала)
Я думаю все любят домашнюю:)
T)
Totik) )
У нас в кафе Юность пиццы пекут такие вкусные, каких я нигде и не у кого не ела.
домашнюю
Домашнюю, а то купила однажды пиццу с грибами, а там только корж и грибы. И всё. С того раза - только ДОМАШНЯЯ.
Акмаржан К.а.
домашнюю, конечно
Ольга)))
Домашнюю.
Inna L
конечно домашняя которую можно есть и не гадать свежие там продукты или все обрезки магазинные там
Танюшка Краса
Собственного производства.
кафешную.. дома получается нечто 5-этажное, что съесть нереально-разваливается начинка, падает)))
однозначно домашнюю, главное уметь готовить ее
Однозначно домашнюю, она готовиться с любовью! 8)
Devil Woman
домашнюю, хотя и в пицериях тоже бывает вкусная...
Домашнюю
Домашнюю :)
Ведь в нее ты точно всякую дрянь не засунешь