Вторые блюда

Пицца без майонеза не пицца? Мать накупила продуктов, пошла готовить, а майонез не купила, я сижу злая, как собака

потому что она забыла его купить.
Минимальный набор продуктов для пиццы это тесто, сыр и помидоры или их производные. Майонез здесь не нужен. При нагревании он имеет тенденцию к расслаиванию. Это же эмульсия.
Екатерина Зеновьева
Лучший ответ
Майонез нужен только тогда, когда её на сковородке выпекают как омлет, а так сыр и помидоры, там цари и боги. Остальные ингридиенты лишь по вкусу.
киса, не может быть, что у тебя нет майонеза - не поверю...
кстати, хорошей пицце майонез не очень-то и нужен
Леся
Светлана Быкова Это не Я!
Какая пицца с майонезом?!!!
Екатерина Чугай Нету, блендер сломался, а майонез она забыла купить нормально?
Ну вот, все пропало... Все пропало (((( Я бы с с мамой неделю не разговаривала. Как можно было так поступить.... Кааак????
Ирина Шубина
Как раз с майонезом это не пицца а ваша отечественная "нямка".В настоящей пицце майонеза нет.
зачем его покупать, его делать пару минут
Екатерина Чугай блендера нет ((( без него не можем
Сиди... как собака.
какой, к хренам, майонез для пиццы? )) Не путайте все рецепты в одну кучу))
Zhanna Liepina
майонез вообще то не проблема самому сделать
Gulaiym Оralkul
Екатерина Чугай блендера нет (
.пицца и майонез... понятия не совместимые..))..
Екатерина Чугай а я люблю с майонезом (
Это лечит психиатр
Будь чедовеком, а не собакой. Пицца и без майонеза вкусная
Tatjana Kovgan
Классическая пицца делается без майонеза. Ничего страшного в этом нет, измените рецептуру и все. В инете масса рецептов.
Анюта Вихорева
Только тру-повар делает пиццу с майонезом, шикарно..
Пицца готовится без майонеза. Один раз съешь без майонеза, ничего страшного.

Скажи маме спасибо, что кормит тебя, злую и неблагодарную.

Конфликт из-за майонеза - это немыслимо!!!!
Сходи сама купи
Екатерина Чугай 23 часа уже покупать не где
На куя майонез в пицце?
Екатерина Чугай мне так нравиЦа и так многие фабричные пицы делают
Модно и без. Тоже укусно
Лена Алёшина
реакция как и предполагалось.. я б въебал вопрошающему) что еще?
Екатерина Чугай ты нормальный?
В пицце майонез лишний
Екатерина Чугай продают то такие?
Что бы смазать низ пиццы, нужно смешать майонез и кетчуп. Наверное если смазать тесто только кетчупом эффект у теста с начинкой будет другим.
Екатерина Чугай го в но эфект будет
Татьяна Прудникова Смазывают томатным соусом, каким боком тут майонез?
Я пиццу люблю с соусом сацеббели. Вкусно обалденно. Грузинская приправа. Ее всегда подают к пицце в https://4588888.ru/pizza/pitstsa_pasta/picca-big-mak/.
Za
Zakuntai