Вторые блюда
а Вы правильно питаетесь? Исключаете ли Вы вредные продукты из рациона?
майонез ( я не про домашний), кетчуп, консерванты, сладости...?жареное ( исключено или очень в ограниченном количестве)?
Стараемся питаться с пользой, овощи-фрукты со своего огорода, майонез и кетчупы домашние, сладости стараюсь печь дома, мясо в основном запекаю в духовке. К тому же часто пьем чай с травами лесными, шиповником. Не потребляем спиртного ( на праздник немного шампанского) . Не покупаю полуфабрикаты. В крайности конечно не впадаем.
Din,,,,,,,,, Dinara))
Неделю меня кормили мясом , запечённым в духовке ! Теперь - года два - к духовке не подхожу и жене запрещаю!)))
полезно всё что в рот полезло
питаюсь тем что здоровье позволяет однако
Я питаюсь совершенно неправильно- ем все, что нравится и хочется.
Исключительно НЕ правильно питаюсь.
Но как же вкусно!
..стараюсь по максимуму.
майонез, кетчуп покупные однозначно -нет. . из сладостей только горький шоколад, ..остальное с опаской, читаю внимательно все ингредиенты, стараюсь брать всё натуральное
По возможности. Кетчуп и майонез не такие уж вредные продукты (в малых количествах) . Тем более от домашнего майонеза можно пострадать больше, прихватив сальмонеллёз. Больше следует опасаться продукты, содержащие пальмовое масло.
Din,,,,,,,,, Dinara))
Да да! Во всех домашних продуктах - сальмонеллёз! Мы вот - всё своё едим , домашнее - и прямо , уже затрахал сальмонелёз! Куда деваться от него не знаем!
Анастасия Варакута
а куда входит пальмовое масло?
Не знаю, какие продукты вредные! и знать не хочу! - кушаю ВСЁ , что мне нравится - или то, что хочу попробывать! Организму виднее, что вредно, а что нет...
правильно питаться в наше время практически невозможно в магазинах 99,9% нездоровых продуктов
стараемся...
Минимизирую....
Если исключать вредное, то придётся кушать одни фрукты. И их где достать полезные, если вокруг одна химия продаётся?
Динара Бекмансурова
а овощи, каши, молочные продукты?
Юлия Певнёва
Выращивать на огороде)))
еще скажите и пить бросить....
Динара Бекмансурова
а как же!)))
Карина Згривец
Сколько людей не курящих умирает от рака легких?
Мои шансы умереть от неправельной еды ничтожны по сравнению с шансами от внешней не контролируемой среды. Но я с вами соглашусь , что это еще не повод лесть в перед очереди.
Но я выс непойму вообше если вы только за здоровую еду без здорового тела, тоесть без спорта...
Как бы Вы не старались от "вредных" продуктов не убежать, т. к. с каждым годом пищевая промышленность выпускает все большее количество "не правильных" продуктов. Единственная альтернатива уехать глубоко в тайгу и жить на натуральном хозяйстве.
Вы согласны!?
Динара Бекмансурова
было бы не плохо, если б мужа нашла))))
Стараемся поменьше покупать - консервы, майонез, чипсы всякие ит. д. , а также избегать фаст-фуда. Особенно считаю необходимым оберегать от этого детей!
Не заморачиваюсь... .
Тут срабатывает эффект плацебо. Если есть еду и думать, что она вредная - она будет вредной.
Нет, не всегда. Иногда хочется и такого чего-то вредного.)))