Вторые блюда
А если в духовке запекать куриные бедра и картошку то что раньше класть????
Курицу, она быстрее готовится)
Гузель Юсупова
Как ее раньше класть если она быстрее готовиться??
Оленька Чижикова
Неправильно
Анастасия Панкратова
накласть картошку
Irina.kulish
Сначало картошку, потом курицу)
Только одновременно!!!!
Ложить в одно время и не забудьте покрошить морковки -лука -красного перчика -лавровый лист и посолить! Пальчики оближите!
Что курица, что картофель готовятся примерно одинаково.
обычно вместе кладется. но, если картошка не молодая, лучше ее пораньше положить)))))
если в пакете или рукаве, то можно вместе.
Я кладу все вместе, картошка крупными кусками. 180° на 1 час с лишним.
Она одинакова готовится
Если в рукаве-одновременно. Лучок туда, специи, курицы кусочки и картошку половинками и в духовку... Вкуснятина....
Всё сразу.
Добавь лучок. Специи.
Если я готовлю и то и другое вместе то заворачиваю в фольгу. 30 минут
то и то одинаково пропечется где-то около 50 минут в рукаве
всё вместе обычно кладётся на 30-40 минут!!!!
Есть такой "РУКАВ" из пленки. Так вот все вместе туда кладешь и получается в собственном соку курица....
Сегодняшние бройлеры готовятся быстро. Поэтому все вместе, чтобы они там "подружились"
Всё сразу и лучше в пакете для запекания (так получается очень сочно и вкусно!)
Я еще вкуснее будет, если все сделать в рукаве, заранее придобрив специями и солью. Оно будет томиться в собственном соку и картошка вкусненькая будет.
Надежда Ягодкина
Совершенно согласна! Рукав для запекания -моя любимая "кастрюля" )))))))))) Просто, вкусно, быстро и без размышлений о том, что раньше закладывать!
а чтоб картошка наверняка сготовилась, если вместе положить, можно ее минут пять поварить а потом все в духовку
Бедра положи раньше минут на десять.
Анастасия Панкратова
увах-правильна
курицу и картошку кладут одновременно, просто чтобы курица не высохла стоит иногда ее поливать жиром или водичкой...