Вторые блюда

Купила невкусные сосиски. Чем можно их спасти, какое блюдо приготовить...

Marisabel Mon
Отдай бездомным собакам...
Леготина Наталья
Лучший ответ
Пиццу приготовить. там они среди других ингредиентов даже не почувствуются)
Отдайте животным. Впрочем, я уверена, что животные их тоже не будут.
Айнура Матаева
Я с капустой тушу. Даже не вкусные сосиски стают вкусными!
мы тоже как-то купили они просто утонули на вкус было полное фу. у нас даже йорк есть их не стал выкинули хотя платили 370 рэ кг. с тех пор делаем домашние молочные сосиски, колбасы и ветчину.
уплачено. ешь....
организм-не помойка. покормите мусорку.
ЯИЧНИЦА С ПОМИДОРАМИ

Сначала кладете на сковородку сало кусочками. Когда оно немного вытопится, добавляете нарезанные помидоры, колбаску или сосиску кусочками и немного поджариваете, минуты3-5. Заливаете яйцами, солите, перчите, перемешиваете и накрываете крышкой. Можно сверху посыпать тертым сыром и потом уже накрыть крышкой. Вкуснятина! А кто жарит яйца на сливочном масле, тот не ел настоящей яичницы.

ЗАПЕКАНКА ИЗ МАКАРОН
Половину пачки макарон высыпаем в противень, распределяем ровным слоем. Упаковка сосисок (350 гр), режем кружочками, распределяем на макароны. И еще один слой макарон. 4 яйца взбиваем, добавляем 500 гр молока, соль, любимые приправки и мелко резанную зелень. Хорошенько перемешиваем, заливаем макароны. Сверху сыр на мелкой тёрке.
В духовку на 30-40 минут при 200 градусах.
Оксана Дорогая
пожарить с луком помидорами петрушкой в конце 2 ложки сметаны добавитьи к макарошкам
Вкусной водкой.
Алла Сердюкова
Сосиски вообще вредны - куча примесей
А невкусные - выбросте животным на улице, зачем есть бумагу и сою...
Себя спасай от невкусных сосисек
Муж съест) Я лично кушаю только вкусное)
выбросить...
Можно пережарить с луком, томатом, морковкой и специями, подать с кашкой или макарошками.
Tatyana-4Ever