Пирог"Конопатый"
•Яйца — 2 шт
•Сметана — 8 ст. л.
•Сыр твердых сортов — 250 г
•Разрыхлитель — 1,5 ст. л.
•Мука — 200-250 г
•Рафинированное масло — 2 ст. л.
•Соль (щепотка)
•Сосиски порезать кружочками или кубиками — 6 шт
Смешать сметану, яйца, соль, разрыхлитель, масло, сыр. Хорошо перемешать, добавить половинку муку и сосиски.
Хорошо перемешать.
Добавить оставшуюся муку.
Выложить в форму смазанную маслом и слегка присыпанную мукой.
Выпекать в предварительно разогретой духовке при 180 г 30-40 мин.
Вторые блюда
подскажите пожалуйста рецепт блюда приготовленного из сосисок
а я люблю так
разрезаю сосиску вдоль на 4-е части
и кладу на сковородку с морковкой и помидорами и луком и жарю
позже накрываю крышкой и добавляю майонез с водой взбитый в стакане
получается что сосиски скручиваются кольцом потом
вкусно и если с пюре или с вермишелью.... супер обьедение
разрезаю сосиску вдоль на 4-е части
Супец: банка красной фасоли в томате, сосиски, томатная паста (кетчуп), соль, сахар, острый перец. майоран. чеснок. зелень. Подать со сметаной.
Сделать овощное рагу и в конце добавить порезанные и слегка обжаренные сосиски!
очень вкусно получается так- берем рожки, кладем в сковороду, наливаем масло и без воды жарим их. Когда они будут твердые но совершенно коричневые на цвет выключаем огонь и остужаем немного. После того как остудили наливаем кипятка в них немного, солим, и тушим до испарения воды. Добавляем нарезанные сосиски кружочками, и пассерованный лук. обязательно перчим черным перцем!! ! доводим до готовности. Очень вкусно и экономно!! ! Приятного аппетита!!!
сосиски в тесте и быстро и вкусно
в сосиски напихать длинные спагетти и сварить. блюдо называется волосатые сосиски.