Вторые блюда

сколько раз можно замораживать свинину после разморозки? сколько раз можно замораживать свинину после разморозки?

Юля Кит
Любое мясо не рекомендуется замораживать более 1 раза!
Кристина Сенникова
Лучший ответ
А в чём тут великий смысл- размораживать и снова замораживать?
после того как разморозили - категорически запрещается замораживать еще раз! . надо приготовитть свинину. сварить ее или стушить и тогда можно заморозить еще один раз. разморозив готовый продукт надо его сьесть или выбросить
Маша Шуткина
чем меньше, тем лучше чем меньше, тем лучше чем меньше, тем лучше чем меньше, тем лучше чем меньше, тем лучше чем меньше, тем лучше чем меньше, тем лучше чем меньше, тем лучше чем меньше, тем лучше
Нина Чилей
Лучше второй раз не замораживать.
Нельзя, - разморозила и приготовила его.
лучше не надо. разморозила - приготовь
Roksana Obenlender
Чем больше, тем хуже.
при повторном замораживании мясо теряет все свои ценные свойства, поэтому по возможности старайтесь не замораживать-размораживать мясо многократно. и размораживайте мясо в холодильнике, а не при комнатной температуре, и уж тем более не под водой))
вы можете заморозить ещё раз или два не страшно,,, а мой вам совет когда покупаете то сразу разделите на нужные порции там типо на суп с костями на жаркое отдельно и. т. д. и не будет потом проблем с повторным замораживанием
желательно только один раз!
Zhanat Duisebekova
Можно размораживать любое мясо только один два раза а после а более 2 раз оно теряет свойства и после портится
Катеринка )
желательно после разморозки не замораживать, но если так получилось, то не больше одного раза. При повторном размораживании, свинина и любое другое мясо теряет вкусовые качества.
я не знаю! я не знаю!