Вторые блюда
....Есть хочу....Что приготовить из этого:Макароны, 1 бедро курицы, сарделька, грамм 300 грибов, и луковица?)))
Порежь мелко курицу, сардельку, грибы и лук, пожарь это все, так чтобы не подгорело) Залей за 15 минут до готовности водой и кинь макароны. Ну или отвари так макароны отдельно. Будет вкусно.
на первое куриный бульен на второе макароны с сарделькой. а гребы на потом оставь
Макароны отварить.. .
Сардельку порезать соломкой по всей длине.. .
Грибочки отварить.. .
И стушить с луком на медленном огне.. .
Туда же положить бёдрышко.. .
Когда грибы с курицей будут готовы.. .
Переложить в другую посуду.. .
А в эту посуду, где тушились грибочки с курочкой.. .
Выложить макароны и нарезаную сардельку.. .
Немного потушить.. .
Выложить блюда на разные тарелки.. .
А чтоб всю эту красоту было чем запить.. .
Бутылочка хорошего красного сухого винца не помешает...
Грибочки отварить.. .
И стушить с луком на медленном огне.. .
Туда же положить бёдрышко.. .
Когда грибы с курицей будут готовы.. .
Переложить в другую посуду.. .
Немного потушить.. .
Выложить блюда на разные тарелки.. .
макароны отварить. бедро отварить и отделить мясо от кости и мелко порезать . грибы с луком пожарить и добавить в кур мясу и пару ложек бульена куриного. все перемешать с макарошками. ну а сосичь вашь на завтрак к яйцу .
Сарделька все портит) Макароны отвари, бедро лук, курицу, зажарь. Всё :) Приятного аппетита.
мне кажется грибы с курицей и лучок на противень)
сверху варенные макароны) и запечь)
сардельку съешь)))
сверху варенные макароны) и запечь)
сардельку съешь)))
о, шикуешь))) ! макароны отварить. лук обжарить, добавить порезаную сардельку и грибы. и потом это всё смешать. вкусно!!!! а бедро на завтра! ))) приятного аппетита!!!
курочку замаринуй минут на 15 в майонезе, горчице и специях. В это время мелко нарежь грибы, обжарь с луком. Макароны отвари. Курочку запеки при 180 градусах в духовке - так полезней. А сардельку нарежь кружочками, добавь к грибам, залей это разведенной в воде томат-пастой ( если густая, типа Помидорки, то ст. ложка на 2 стакана воды) , добавь 2 чайных ложки просеянной муки так, чтобы не образовалось мучных комочков. добавь по вкусу специи и соль. Вот тебе и подлива к макаронам + курочка