Вторые блюда
у меня грамм 300- 400 куриной грудки что можно приготовить (пож не пишите всякие глупости
Чуть картошки макарон и зелени. и хороший супчик получится.
Галина Галанзовская
но мне надо на второе
Можно любой гарнир и вот так курицу http://forum.say7.info/topic30349.html
По поводу глупостей, уж извините, развесили.
Разрезаете. быстро обжариваете, а потом можно сделать "немецкий теплый салат".
Картошка, то же пожаренная. каперсы и всё, что захотите.
Успех салата в том, что все кусочки маленькие и одинаковые.
Отделяете малое филе от большого, большое режете вдоль
Есть сайт тв-еда. там рецепты от ведущих поваров России.
Котлеты,, рулет, подлива, тефтели, фрикадельки, зажарку, отбивные, суп, тушеная картошка/овощи, макароны по-флотски.
Мелко порезать. Добавить мелкопорезанный лук, яйцо, крахмал, соль, чеснок, майонез, молотый черный перец, оставить на часок, и жарить оладьи. Мясо по албански называется. И с водичкой потушить 10 минут на мелком огне в кастрюльке под крышкой
разрезать в виде книги расскрытой грудку, или карман сделать... и начинить сыром, зеленым луком и грибами.. зашить и запечь .гарнир рис с овощами или цветная капуста отварная под соусом.
1) Отварить
2)Взбить в блендере с тремя белками яиц и поолтора штуки кабачка)
3)Четвёртуя часть порезать кубиками, остальное перемоолоть в фарш, добавить мелко порезанный болгарский перец, сформировать колбаски, завернуть в пергамент, завязать и варить на медленном огне 25 минут4)Перемалываешь грудку в блендере или пропускаешь через мясорубку, фаршируешь этим фаршем кабачки, перцы и луковицу и запекаешь в духовке
Пожарские котлеты.
Министерские котлетки, они же растрепки и прочие куриные оладьи - мелко нарезанная грудка, яйцо, немного муки.
Тефтельки в сливочном или томатном соусе.
Суфле.
Салат, шампиньоны, сыр тертый, куриная грудка и заправить майонезом ( по вкусу можно добавить еще чеснок)