Вторые блюда

Что приготовить из смеси замороженых овощей?

Ирина Сватко
Киньте на сковородку и немного обжарьте, добавте немного воды и промытый рис, доведите до готовности под крышкой. Будет рис с овощами.

А мне больше нравится суп- пюре из замороженной брокколи. Просто залить капусту кипящей водой, добавить луковку, натёртую морковочку и проварить всё минут 10-15 ( брокколи быстро варится) . Всё спюрировать блендером, добавить немного сливок, посолить, поперчить, приправить травками и перед подачей добавить сухариков.
Роза Хиянбарова
Лучший ответ
суп)
Что, что))))))))))))) овозщное рагу, соедини всё, мождно добавить картошки))))))))) ) потуши и всё)))))))))))
Смесь жаренных овощей можно
Проще всего потушить их в микроволновке. Быстро и просто - очень удобный гарнир получается. Можно взбитым яйцом залить, примерно за 3 минуты до готовности овощей. Взбивать обязательно, иначе желток взорвется.
Овощной супчик - рецепт свободен, как верлибр...
Нафаршируйте ошпаренные кипятком тушки кальмаров и запеките их или обжарьте на сковороде: и вкусно, и полезно.
мороженное от Коровки из Кореновки
Как гарнир к мясу или рыбе, хорошо сочетаются тушеные овощи с макаронами, рисом, яйцами, сыром.
В глубокой посуде обжарить немного постного мяса или ветчины, выложить овощи, прижарить еще раз, залить водой (или бульоном) и, если диета позволяет-добавить немного картофеля. Стушится вместе-будет отличный "мясной горшочек"
Овощной суп, обжаренные или тушеные овощи. А если не сильно диетическое - использовать при приготовлении пиццы.
Овощи на пару, добавьте в готовые кубики нарезанного сыра моцарелла, подсолите.
Ну как делала я - БРАЛА МАКАРОНЫ, РАЗМАРАЖИВАЛА ОВОЩИ, И ЕЛА МОЖНО ДОБАВИТЬ ЧТО-НИБУДЬ НА СВОЙ ВКУС, НО ТУТ НЕ ПОДОЙДЁТ КЕТЧУП И. Т. Д можно подложить ещё помидоры, огурцы ...выбор большой!
Очень вкусно, советую!
Silvia Cucu