Вторые блюда
Что приготовить? (Есть - грибы, рыба, овощи)
Есть - грибы-опята, рыба-морской язык, овощи. Можно ли как-нибудь совместить рыбу и грибы... Что приготовить?
Грибной соус, салат с грибов и овощей, и рыбу подать отдельно, ее нельзя совместить с грибами.
суши грибное и параллельно жульен или отдай бомжам
Состав
морской язык (можно морской окунь, тилапию или другую рыбу) - 300-400 г,
картофель - 4-5 шт,
морковь - 2 шт,
лук репчатый - 1-2 шт,
цуккини или кабачок - 150-200 г,
перец болгарский - 1 шт,
зелень кинзы и сельдерея,
сок лимона или лайма,
растительное или оливковое масло,
соль,
свежемолотый перец
рукав для запекания
Приготовление
Филе морского языка (не размораживая) натереть солью и перцем.
Сбрызнуть рыбу соком лимона (или лайма) и растительным (или оливковым) маслом (1-2 чайных ложки) .
Морской язык с овощами, запеченный в рукаве
Овощи вымыть.
Картофель очистить и крупно порезать (мелкий картофель можно положить целиком) .
Цуккини вымыть и также крупно порезать.
Морковь вымыть, очистить и нарезать кружками, толщиной, ~0,7-1 см.
Перец вымыть, разрезать вдоль пополам и удалить семенную коробку. Также порезать крупными кусочками.
Лук очистить и порезать полукольцами.
Цветную капусту промыть и разобрать на кочешки.
Зелень вымыть, обсушить и порубить.
Овощи сложить в кастрюлю, посыпать солью и свежемолотым перцем и хорошо перемешать.
Добавить растительное или оливковое масло (2 столовых ложки) , рубленую зелень и еще раз хорошо перемешать.
Рукав для запекания разложить на противне и поместить туда рыбу и овощи.
Рукав завязать с двух сторон специальной лентой (как конфету) , края пакета подвернуть вниз - чтобы они не касались нагревательных элементов духовки.
Сделать в рукаве 3-5 небольших прокола (при помощи иглы) для выхода пара.
Запекать при температуре ~200 С в течение 30-35 минут.
картофель - 4-5 шт,
морковь - 2 шт,
лук репчатый - 1-2 шт,
цуккини или кабачок - 150-200 г,
перец болгарский - 1 шт,
зелень кинзы и сельдерея,
сок лимона или лайма,
растительное или оливковое масло,
соль,
свежемолотый перец
рукав для запекания
Приготовление
Овощи вымыть.
Цуккини вымыть и также крупно порезать.
Лук очистить и порезать полукольцами.
Зелень вымыть, обсушить и порубить.
жареная рыба с грибным соусом и тушеными овощами
Пожарьте все отдельно и поставьте на стол, плюс приготовьте ваш любимый салатик. Будет вкусно
Прежде всего купите овощерезку Найсер дайсер, она облегчет и ускорит вам приготовление пищи .А вот 2 простых и приемлимых рецепта; Картофель, морковь, лук репчатый пропустите через НайсерДайсер В жаровню положите нарезанные овощи, предварительно нарезанные кусочки мяса или филе рыбы, обваленными в специях, залейте сметанным соусом. С оставшихся нарезанных овощей можно сделать салат . В овощи (лук, морковка, , положить мясо или колбасу, зелень, горошек, заправить майонезом Приятного аппетита!! Для преобретения НайсераДайсера могу посодействовать.
Написать комментарий
уху грибную