Мы уже давно поужинали, была индейка и
Салат кубик рубик
САЛАТ КУБИК-РУБИК
100 гр. желтого сладкого перца,
100 г зеленого сладкого перца,
200 гр. помидоров,
200 гр. сыра,
200 гр ветчины,
200 гр. майонеза.
Нарежьте перец, помидоры, сыр и ветчину кубиками одинакового размера, заправьте майонезом и перемешайте.
Вторые блюда
Жили-были дед да баба, ели кашу с молоком... А что у Вас на ужин?
Валентина Калмыкова
Спасибо за рецепт
Макароны с котлетами Уже поужинали
Омары, оливки, ананас и гранатовый сок.
пивко и селедочка.... с хлебушком..
А у нас на ужин был карасик запеченый в сметане и с лимончиком ...и с картофанчиком!! ! Кому надоела рыба - отваривал себе сардельки!
(Мир вам!)
Пирожки с картошкой и беляшики. :)
На ужин у нас "ГОЛОД в собственном соку". Хватит жрать - надо входить в норму после новогодних застолий! мы после 6 вечера ничего уже не едим -)))
толченка с тефтелями
А у нас вареники с капустой, картошкой и творогом. А еще сметана, молоко, чай или кофе по желанию и торт "Наполеон", которій я сама пекла!)
Сегодня еще не знаю..., а вчера был овощной салат (капуста, болгарский перец, маринаванные опята и что там еще) ; и семга запеченая в фольге с кортофелем, шампиньенами и незнаю чем еще. Да чуть не забыл и вкуснейший английский чай с коричневым сахаром.
мама готовит очень вкусный плов... вэлком
Селёдочка под "шубой".
варю пюре, и рыбка красная соленая