свинина кусками4-6 см примерно режу, в кастрюле разогреваю масло подсолнечное до кипения мясо обжариваю в масле, туда морковь, лук, потом заливаю холодной водой,
довожу до кипения, переключаю на 2,3 и томится минут 30-60,приправу по вкусу
Вторые блюда
Поделитесь пожалуйста рецептом гуляша из свинины. . или просто как приготовить чтобы мясо было сочное?
Гуляш
слово, заимствованное из венгерского языка в конце XIX века. Означает оно "мясное блюдо", а образовалось в результате сокращения слова, дословно переводящегося как "мясо, которое едят пастухи, пасущие крупный рогатый скот". (Русское вещание Радио Будапешт от 22 мая 2007 года)
Гуляш – венгерское главное национальное блюдо. Представляет собой густой наваристый говяжий суп, с добавлением муки, с небольшими кусочками мяса, нарезанными так, что у каждого кусочка имеется небольшая частичка жира. На гуляш обычно идет грудинка или лопатка, завиток. Слово гуляш как название блюда стало использоваться и в других странах, но почти везде неправильно. (Кулинарный словарь В. В. Похлебкина, 2002)
Обжарьте в течении 5-7 минут, и на маленький огонек. Накройте крышкой и добавьте 30 г сливочного масла. Через час, будет райская пища.
Естественно специи по вкусу.
На здоровье.
Естественно специи по вкусу.
На здоровье.
Обжарить солью, перцем, добавить резанный лук, через 5 минут резанные помидоры и через 5 минут 1ч. л муки, перемешать, чуть воды и пару ложек сметаны. Потушить на малом огне до готовности минут,... (ну сама попробуешь, когда по тебе) , и подать, посыпав рубленным чесноком и любимой зеленью с отварной картошкой с укропом и маринадами.
главное солить в конце готовки