Вторые блюда

господи! ну что на завтрак приготовить?

Блинчики, сырники, творожную запеканку.... Да что душе угодно!)
Ольга Скомороха
Лучший ответ
я сегодня вот этим накормила, Вчера вечером приготовила, сегодня кому в микроволновке, а кому а сковороде с масличном до корочки поджарила, помидорчики с чесноком. Дыньку, огурчики, чай травяной, Мы по-простому завтракаем, так как обед может и не получится. все довольные, уже на работу проводила.
Марина
С таким вопросом каждое утро мучиться -- плохо может закончиться..
Полино4Ка ))
а раз нету аппетита то и есть не надо - это вредно. отсутствие аппетита обусловлено тем, что организм бережет силы для чего-то...
Кашу или блинчики
сделать суп ""дружба""" У нас в армии такой 7 дней в неделю давали!! там плавало всё!! Начиная с капусты, потом перловка, макароны, горох, и рис!! Всего по немного!! А в место мяса Я сам лично видел 100%повариха добавляла 5 литровый котелок Чаппи!! 5 слагаемых успеха!!!
хлопья с молоком
Аня Иващенко
Кофе и бутерброд, не заморачиваясь )))
сырники, не ломай голову
Кашу. Сытно и полезно. И выбор обширный, каждый день можно что-то новенькое готовить:
Гречневая каша
Гороховая каша
Манная каша
Овсяная каша
Перловая каша
Ячневая каша
Пшённая каша
Рисовая каша
Кукурузная каша (Мамалыга, Полента)
Машевая каша
Толокняная каша
Пшеничная каша
Доширак!
2 вареных яйца
Блинчики фаршированные, можешь сама приготовить, а можешь магазинные купить и разогреть за 5 минут ( очень вкусно)
Liliana Gizzatullina
я бы солёненьких огурцов с мёдом и чаем с лимоном навернула
Юлия Шаматова
диетический завтрак- "18 яичек" как говорили юмористы
То чего больше хочется)))
Обычный русский завтрак т. е яичницу и кофе)