Вторые блюда

Что посоветуете любимому человеку приготовить на завтрак?

есть фарщ и свежие кабачки-прекрасный завтрак -жареные кружочки овоща с фаршем в нутри вместо семечек.
Антонина *****
Пирожки картофельные с капустой
Необходимые продукты:
картофель - 1,75 кг
яйцо для пирожков и для фарша - по 1 шт.
мука пшеничная - 25 г
соль для пирожков и для фарша
капуста белокочанная свежая - 250 г
масло растительное - 100 г
лук репчатый - 50 г
масло сливочное - 90 г
сахарСпособ приготовления рецепта:
Отварной картофель протрите горячим, добавьте соль, яйцо и перемешайте.
Рубленую свежую капусту поджарьте в части растительного масла, посолите, добавьте пассированный на масле лук, сырое яйцо, перемешайте. Квашеную капусту поджарьте на растительном масле с луком и заправьте сахаром по вкусу, подлейте воды или бульона и потушите 30 минут.
Картофельную массу разделайте на круглые лепешки, заверните в них капустный фарш, сформуйте пирожки, панируйте в муке и обжарьте в оставшемся масле. Подайте в горячем виде с растопленным сливочным маслом.
Жулдыз Бакиева
Ингредиенты: одно-два средних яйца (желательно куриных) , прочее.
Сопутствующее: газовая плита, ч. сковорода.
Берётся непременно чугуниевая сковородка, ставится на зажжённую конфорку малую.

Яйца чисто моются.

Понадобится оливковое масло. 1-2 ч. л.

И свежие фрукты в виде винограда сорта Изабелла 40 гр. , половина среднего яблока красного Триумф Победителя, одна слива Мустанг-2.

Исходящие фрукты томятся на оливковом масле достаточное время.

Припущенные фрукты заливаются яичной массой.
Еда жарится на сильном огне.
Через несколько минут яишна фруктовая по-осеннему вполне готова.

Вместо сахара блюдо можно посыпать мёдом или вареньем.

Приятного аппетита!
омлет и кофе.
Спрошу у любимой жены.... Она тоже не знает!)))))))))))))))))))))))))))))))
Чай с лимоном.
Овсяную кашу на молоке, чай с лимином и бутербродом
Все эти яичницы уже надоели! Надо хоть раз (!) преподнести любимому сюрприз в виде клубники со сметаной и с сахаром, очень вкусно и полезно! А главное -вкусовые ощущения улучшают настроение!
Яичницу с гренками, или молочную кашу, А лучше его любимый завтрак!
** Маруся **
картошечку на шкварках молодого поросенка, с лучком, а сельдь жирную, малосольную--обязательно тонкими ломтиками порезать подать только из холодильника с лимончиком
отсосон