Вторые блюда
Девчонки, а что вы готовы приготовить на завтрак молодому симпотному парню?
пинки в дверях, гуляш по коридору
то, что он любит)) мне не впадлу)
для любимого всё что угодно
я манник испекла ))) Мой прикольный парень - мой любимый муж )))
что попросит....
я мужу своему кофе варю, мюсли с молоком, + яичницу с сосиской и тосты с джемом (+ пару конфеток шоколадных) . И тебе быстро и ему вкусно
а у него, что рук нет? пускай он ухаживает!
себя на тепленькой кроватке... под тепленьким одеялом!!!
Что он любит то и приготовить.. я не люблю на завтрак что то есть, пью только кофе. А он как любит?
пока не муж... можно и побаловать бедолажку...
мдя... ну я думаю блинчики с икрой точно лишнее... привкнет ещё...к шику такому ХД
приготовь что-нибудь необычное)) )
салатик... ммм... вкусно и легко... у мя есть пару рецептиков, что бы недорого)
Ингредиенты для "Салата "Блондиночка""
Помидор (небольшие) — 4 шт
Колбаса (вареная или сухая, кто какую любит) — 150 г
Сыр ("Российский") — 100 г
Картофель (крупный) — 3 шт
Майонез — 200 г
Чеснок — 1 зуб.
Масло подсолнечное (для жарки картофеля)
Рецепт "Салат "Блондиночка""
Начнем с картошки. Чистим, моем, трем на корейской терке. Хорошо промываем в дуршлаге, сушим на кухонном полотенце.
Когда картошка будет сухой, жарим ее в большом количестве подсолнечного масла, выкладываем шумовкой на салфетку, чтобы впитался лишний жир.
На большую мелкую тарелку выкладываем нарезанные кольцами помидоры в один слой.
2 ложки майонеза смешиваем с измельченным чесноком. Этим соусом смазываем помидоры.
Колбаску реже соломкой (у меня докторская) и выкладываем на помидоры.
Делаем сеточку из майонеза.
Сыр трем на сырной терке и выкладываем на колбасу. Опять майонезная сетка.
Теперь выкладываем жареный картофель. Ничем смазывать не нужно.
Пусть постоит пол часика для пропитки и можно кушать.
Угощайтесь пожалуйста!
приготовь что-нибудь необычное)) )
Ингредиенты для "Салата "Блондиночка""
Помидор (небольшие) — 4 шт
Сыр ("Российский") — 100 г
Картофель (крупный) — 3 шт
Майонез — 200 г
Чеснок — 1 зуб.
Рецепт "Салат "Блондиночка""
Делаем сеточку из майонеза.
Угощайтесь пожалуйста!