ИТАЛЬЯНСКИЙ ЗАВТРАК
белый хлеб (обычный "кирпичик")- 1-2 куска, 1 крупный помидор, репчатый лук, яйцо.
Хлеб отрезать толщиной 1см, нарезать помидоры кольцами (не тонкими) , помидоры положить на хлеб, посолить, сверху - тонко порезаный полукольцами лук. Во время нарезания взболтать в чашке яйцо, посолить-поперчить, жарить под крышкой, на жирной сковороде (чтобы яйцо легко снималось) . Когда яйцо готово, положить его сверху на уже приготовленный бутерброд.
Есть горячим, не разрезая на маленькие кусочки.
ОМЛЕТ С БЕКОНОМ И ГРИБАМИ
несколько разных грибов на выбор
2 полоски бекона
2 больших яйца
2 ст л порезанной петрушки
Разогреть гриль. В сковороде подогреть масло и обжарить бекон и грибы в течение 5 мин до слегка коричневого цвета.
Взбить яйца и петрушку. Приправить солью и черным перцем. Залить яйцами бекон и грибы. Снизить огонь и готовить около 2х минут.
Посыпать сыром и готовить на гриле 2-3 мин пока сыр не растает. Затем аккуратно завернуть омлет рулетом, порезать пополам. Подавать горячим или холодным с салатом.
Вторые блюда
Что приготовить на завтрак такого, чтобы вся семья быстро-пребыстро проснулась?
пирожки с разной начинкой, пицца, чебуреки, беляши, блинчики, оладьи. мои еще реагируют на картошку фри, любимый завтрак у детей.
Сделать оладушки.
Пирожки, блинчики. Запах по всему дому.
Горячие бутерброды. От запаха никто не устоит http://gotovim-doma.ru/view.php?r=168-recept-Buterbrod-s-kolbasoi-zapechennyi
блинчики
Жарь блины! Проверено!
Надо купить мультиварку, с вечера загрузил продукты, выставил режим, а утром встал - вкусный горячий завтрак готов. Классно, балдею уже второй год.