по размеру и форме, но вылепленные своими руками, с любовью) и фаршик.. этот удивительный фарш сделан также своими руками! говядина и свинина-на мясорубке проверчены ..
ММММ????
Вторые блюда
Какие пельмени вкуснее? покупные-одной формы и размера, или домашние. . разные по размеру, вылепленные вручную-вн+
Только домашние!!) ) То, что продается в магазинах с надписью "пельмени",это вовсе не пельмени, а вариации на тему))... конечно-вылепленные своими руками, с любовью и для своих любимых-что может быть лучше?)) И занятие довольно увлекательное. А главное-ты точно знаешь - что внутри))))... Я еще в фарш молоко добавляю.

Риторический вопрос .
Домашние вкуснее, а из покупных я люблю Тураковские
Не люблю пельмени. Никакие.
Ни домашние, ни магазинные.
Не знаю почему, не нравятся и все тут.
Если уж захочется чего-нибудь ...этакого ,
макароны по - флотски, с фаршем, ничуть не хуже,
да и готовить это блюдо раз в 10 быстрее,
чем вручную лепить те же ингредиенты.
Ни домашние, ни магазинные.
Не знаю почему, не нравятся и все тут.
чем вручную лепить те же ингредиенты.
несомненно домашние!
в последнее время мне уе магазинские нравятся, только нужно знать какие покупать
ДОмашние, конечно. Но совершенно нет времени их лепить, к сожалению. Едим покупные, но ручной лепки (в магазине есть отдел домашней кухни, они очень хорошо готовят и готовые блюда, и полуфабрикаты)
Конечно домашние вкуснее! Вы же не станете туда сою, глутомат натрия и всякие "Е" класть. Магазинные тоже съедобные попадаются, но это скорее исключение, нежели правило. Так что готовим дома, едим дома, сидим дома и не высовываемся! :-)
Конечно домашние
Конечно домашние самые вкусные, я никогда не покупаю в магазине пельмени. Приготовить пельмени в домашних условиях. это конечно долго и очень трудоёмко, но зато всё натуральное и чистыми руками. Фарш-говядина, свинина, лук, соль, перец. Подаю к столу пельмени с маслом сливочым и сметанкой-пальчики оближешь!