Вторые блюда

Получится ли из не вкусной покупной котлеты, вкусные макароны по флотски?

..приготовить ленивые голубцы в форме котлет.. к готовым уже котлетам.. добавить слегка потушенную капусту с луком и морковью... рис отваренный до полуготовности... хорошо все перемешать.. и сформировать в виде котлет.. тушить в соусе.... капуста спасет вкус..)..
Вероника Риф
Лучший ответ
"фарш невозможно провернуть назад "(((
попробуйте в питу.... можно капустки постругать тонюсенько, фарш, ну, и далее включайте фантазию....
Нет
Madam.chorna Sismanidoy.
Котлета при чём???
Юля Арапова
Светлана Ширинкина Выбрасывать жалко (
если их в фарш и обжарить туда лук морковь, в общем что то типа баланезе сделать
Не получатся
Елена Потапова
котлеты пожарить, взять готовое тесто, и сделать из котлет пирожки с котлетой, добавьте зеленого лука или укропа с петрушкой
Елена Закира
Берешь эту покупную котлету - режешь поперек - пополам и используешь для бургера. Там все равно много всякого используется - вот Ты эту невкусность и замаскируешь.
Либо сделай проще - пригласи пару своих голодных друзей и разогрей котлетосы. Стрескают и похвалят еще Тебя как хозяйку!
Лена Холина
НЕТ! Нужна качественная туха !
G.
Gloriy ....
возьми и сделай, только добавь вкусные специи и не парься, всё съедят...
разморозь, добавь всё, что перечислила, сформируй из смеси шарики, обваляй в муке, обжарь на растит. масле, сложи в кастрюлю.
Приготовь соус из стакана воды (или мясного бульона) + 2-3 стол. ложки томата, доведи до кипения, посоли, поперчи, добавь лавровый лист. Залей соусом тефтельки и протуши на маленьком огне 10-15 минут.
А макароны по-флотски вкусными не получатся, немного исправить вкус можно лишь залив их кетчупом.
Нет, фарш нужен
Gulnara Musagalieva