Вторые блюда
Почему в столовых пельмени вкуснее? у них там вкусно резкий вкус такой.Приправа чтоль?
Кубики бульонные может? Вы, наверное, первый, кто считает общепитовские пельмени вкуснее домашних 00000
Столовские ела во времена далёкого студенчества. Причём, они были, пожалуй, лучшими в Ташкенте. Их готовили повара-уйгуры. Никто не готовит пельмени (по узбекски "чучвара") и лагман вкуснее, чем они. Много специй в фарше, чеснока.
Но всё равно, самые вкусные - домашние. Уж как налепим всей семьёй...))
на безрыбье и сам раком станешь
В столовой бульон наваристый. В нём не одна порция была сварена!
своими усилителями вкуса они забивают плохое мясо, если оно вообще там у них есть
бред честно бред какой то
потому что они на мармите парятся!!!!
я обязательно луковичку целиком бросаю масло сливочного ложечку и лаврушку:) а если еще и перчиком черным посыпать... ммм.. моего мужика и за уши не оттащить.. хорошо бы еще чтоб пельмени свои были, домашние... но это уже из области фантастики... в наш то век скоростей!
МНе кажется они добавляют больше усилителей вкуса таких как глютамат натрия.
а вы попробуйте купить не дешёвые пельмени да и приправу по вашему вкусу нужно подбирать. смотря что нравится. острые-значит смесь перцев посыпте.
если пельмени завоеские, то это усилители вкуса, если в столовой делают сами, то перец и уксус, но дома вряд ли получится. Это как с омлетом, рецепт вроде тот же, но как его не взбивай, все равно в дет. саду вкуснее
А усилители вкуса, на что?
там мсяо а у тя мясо вот и разница
они уксусом поливают... а это вредно