Вторые блюда
Самое вкусное мясо- в собственном соку, без маринадов и приправ, максимум что надо- посолить, так?
Самое вкусное мясо - зажаренное на открытом огне. И можно не солить .
Как вариант, бифштекс прожарки Медиум рейр")))
Соль, перец....

Касается только дичи. Приправы портят её вкус
не так
Елена Дыба
Тогда рецепт в студию
Максимум это лук кольцами...
один все мариновал мясо... мать был не довольна вкусом
потом просто купил хорошее мясо и не мариновал
мать говорит - ну научился же ?
это говорил отец Н. Урганта... а мать его была Нина что умерла недавно)
мать говорит - ну научился же ?
запеченый в фольге карбонат
Так.
Индейка.
Посолить, поперчить, также можно отдельно натереть на тёрке 1-2 зубчика чеснока, смешать с майонезом, потом эту смесь втереть в курицу и жарить. Вкусно получается и ароматно. Но это на личный вкус и это касается только курицы. Тут уже от личных вкусов каждого человека зависит. Кто-то любит без специй, а кто-то со специями, но со специями ещё нужно уметь обращаться, ибо неправильно подобрав специи можно испортить блюдо.
вместо соли надо использовать соевый соус.... я так курицу делаю, отвариваю, кладу в тарелку и поливаю соевым соусом
Если разговор о шашлыке, то да, но! Если мясо изначально мягкое, то чаше не обладает выраженным вкусом, допустим шейка свинина или тонкий край говядина, лишь сочность, выдержать в специях нужно, перцу/луку сработать полчаса достаточно, только маслом взбрызнуть. Если скажем отруб потяжелее, но прошёл (ферментацию) вызревание, то можно и сразу, своего вкуса будет в избытке. Но солить лучше по готовности.
Жареный куриный окорочек. Только соль и раст. масло капля. Никакие специи и нафиг не нужны!)) У этой части очень яркий вкус и без них

Вот как раз солить совсем необязательно.
Нет. Я приправы люблю.