Вторые блюда
Я подсела на роллы, суши. Какой выход?? ? Научиться делать самой или каждый раз заказывать в тануки? (а ведь это недешево)
Делайте сами все составляющие можно купить и видео уроков полно в сети
Эльза Аубакирова
да, согласна. Воспользовалась сайтом: " мастер суши". единственное: не смогу употреблять сырую рыбу.
Конечно, чем самой из свежих проверенных продуктов делать, куда лучше тухлятинку заказать задорого. Престижнее.
Эльза Аубакирова
боюсь сырую рыбу!!!!
сама буду делать из малосольной
Трудно вот так сразу посоветовать... Попробуйте сами приготовить, понравится - не будет надобности заказывать... Вот только купить все составляющие- это ведь тоже не дешевое удовольствие... так что здесь выбор должен сделать ваш кошелек (кредитка)....
Эльза Аубакирова
да вроде прикунула. Не настолько и дорого самой делать.
в тануки ролы так себе, но если вас устраивают- то почему бы и не заказывать.
Эльза Аубакирова
потому что есть пояснение в вопросе: "а ведь это недешево"
Рис он и есть рис
Эльза Аубакирова
спасибо, вы видно не в теме.
Продукты конечно встанут в копеечку, но вы ведь их не на один раз берете. Не знаю, как у вас, а у меня средний заказ суши и роллов выходит на 1500-2000. Лучше уж самим делать, может, спервого раза и несовсем то плучится, зато потом наловчитесь.
Эльза Аубакирова
спасибо. А вы сами их делаете?
Валерия Мартикян
Иногда делаю, когда есть время и желание. Кучу литературы накупила.
у меня тоже такое было, а потом ничего все прошло, и по поводу приготовления эта тоже не очень сложно, продуктов на много хватает, так что выбор за Вами удачи)
если вообще умеете готовить то это не так сложно)
купите коврик для катания суши, рис, нори и например огурцы- и вот ваши первые суши
Ах, еще васаби не забудте
Эльза Аубакирова
готовить я умею, еще любому нос утру. тему суши изучила. Прикинула список- примерно 1500 руб. правда не на один раз.
Самой, их легко делать !
Эльза Аубакирова
они действительно из сырой рыбы делаются? у меня страх перед этим продуктом.
делаются легко, но если даже в обычном магазине продукты покупать, то в 3 раза дешевле получается! а можно еще и на базы продуктовые сгонять.