Вторые блюда

А вы всегда 2 раза в неделю кушаете рыбу?

эта рыба дороже мяса, говорят : кушайте рыбу, а как? если и рыбы то нет нормальной
Не всегда. Но, хотелось бы)) ) Рыбу любим.
N*
Nastya *********
Лучший ответ
Стараюсь чаще, но не всегда получается. А цена конечно кусается, но что делать.
А может и чаще, я предпочитаю ее мясу.
Вообще то да. Рыбу готовлю очень часто. Покупаем и речную и морскую.
1. Не всегда.
2. Рыба дороже мяса?)) ) Однако минтай стоит в районе 80 рублей - где это вы мясо за 80 рублей возьмете? А караси вообще по 40 рублей можно взять
Светуля Трофимова как есть караси? они ж костлявые,да и минтай вечно замороженный и неизвестно когда
кушаю, не так часто как хотелось бы.
Айша Бейшанло
Настя Бобкова Вот видишь какой ты старательный )) Меня перегнал в 8000 разрыва с нуля ))) Ты кушаешь хоть иногда или сутками здесь? ))) Да нет ,, конечно я не против но у нас мужчины работают иногда ))) Молодец!!! ))) ппц поражена ))) На вопрос хреновый только отвечаешь ))) Не интересно очки так рубить____))) Хотя же главное цель!
не всегда.
нет, не люблю рыбу.
почему дороже? мясо в среднем 250-340 руб. Рыба середнячок в районе 200 руб. Ток проблема найти нормальную, эт Вы правильно сказали. Слой льда просто бесит. Когда покупаешь рыбы, всегда ощущение, что тебя наэб@@@ли.
не всегда, бывает и вообще не ем неделю, когда как
Не люблю рыбу
Да всегда
Юлия Андреева
Рождественский (Филиппов) пост
28 ноября – 6 января
В конце осени, за 40 дней до великого праздника Рождества Христова, Церковь призывает нас к зимнему посту. Он называется и Филиппов, потому что начинается после дня, посвященного памяти апостола Филиппа, и Рождественский, ибо бывает перед праздником Рождества Христова.
Этот пост установлен для того, чтобы нам принести Господу благодарственную жертву за собранные земные плоды и приготовиться к благодатному единению с родившимся Спасителем.
Устав о пище совпадает с уставом Петрова поста, до дня святителя Николая (19 декабря) .
Вот и будем кушать одну рыбку а мясо ни ин
Светуля Трофимова вы из церковных
стараемся кушать хотя бы раз в неделю