Вторые блюда
а вы вот какую рыбу чаще кушаете??какую любите?
мы покупаем на жарку только сазана....как то привыкли...но рыбу едим редко...так же покупаем икру красную.частенько практически к каждому празднику....вот тетя моя толкьо щечки судака придпочитает...
ем добычу мужа :судака, леща, щуку, карасей
Едим семгу, форель, любим осетрину. Сазана боюсь покупать: недалеко расположено сточное озеро с всякой нечисть, там сазаны как поросята. Я как увижу крупного сазана, мне плохо становится, хочется его спросить, откуда он родом.
Я люблю лосося, а едим чаще пангасиуса - потому что он дешевле :)
я ем только отварную рыбу или на пару и только треска или горбуша.
сибас, дорадо, ледяная, угорь
Форель и семга уже надоели
семга, ледяная, креветочница (или креветочная, не помню, как правильно) , филе тилапии...
Я люблю судак. Там костей мало. А еще камболу и окуня. А если честно, то предпочитаю любую частиковую жаренную рыбу
Я люблю сазана (карпа) и морской язык (он всегда хорошо получается, нежный и сочный)
Лососёвых, осетровых, морской язык, селёдку солёную.
Да, сазан жареный - это вещь!
форель, сёмга
красную))))) ) но ем селедку ил что подешевле))))))
судака заливного.. вяленую плотву часто ем
лЮБЛЮ семгу, форель, муксуна, щуку, и т. д. ИЗ щуки вкусное Хе
Треску в пароварке готовлю. Редко обжариваю.
Вся семья болдеет от фарели. Готовится очень легко и быстро: стейки или филе посолить, посыпать приправой для рыбы, выложить одним слоем в пароварку и готовить 20-30 мин. На гарнир-отварной рис с соевым соусом.
Щечки судака вкусно))) + тете
Я вообще только судака
Минтай. Подружка приехала в гости, попробовала и очень удивилась, что это минтай. Вкусно, говорит...
Я люблю корюшку с навагой
Минтай, горбуша.